|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122417097 в списке агентов: Нет 9122417097 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается парковочное место в закрытом, теплом, вентилируемом подземном паркинге в центре города с видеонаблюдением. Удобный заезд в паркинг со стороны улицы Хохрякова. Само парковочное место удачно расположено и продается в связи с отъездом по цене ниже, чем было куплено у застройщика.
№EKB720572(1) Продавец: Юлия, размещено 16 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. В связи с отъездом продается просторная уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре, окна на две стороны. В отделке использованы натуральные материалы: дорогая качественная паркетная доска из клена, высокие межкомнатные двери из натурального массива дерева, в ванной лепнина из гипса. В столовой итальянский кухонный гарнитур « Veneta Cuciene», импортные светильники и сантехника, итальянская джакузи « Jakuzzi», кондиционеры, теплый пол в ванных. Закрытый двор и подземный паркинг с видеонаблюдением, есть два парковочных места в собственности. Дом находится в удобном месте по отношению ко всем видам транспорта и необходимой для жизни городской инфраструктуре, недалеко от Зеленой рощи. Перепланировка квартиры узаконена, поэтому есть возможность ипотеки.
№EKB718995(2) Продавец: Юлия, размещено 30 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
Продается теплая светлая 4-х комнатная квартира на 4 этаже, от метро 5 минут, две комнаты на солнечную сторону во двор и две на улицу, тихие спокойные соседи. Есть застекленная лоджия, в коридоре два встроенных шкафа, в собственности 19 лет, в квартире никто не живет. Рядом с домом есть капитальный гараж с овощной ямой, что в наше время актуально, возможна и его продажа.
№EKB661282(3) Продавец: Юлия , размещено 13 октября 2018
|