|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089033089 в списке агентов: Нет 9089033089 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом новой постройки 2013 года в Горном щите Чкаловского района г.Екатеринбурга (городская прописка), 120 квартирник , огороженный забором ,где находится большая детская площадка и стоянка для автомобилей ,также стоянка и с другой стороны дома.Остановка городского транспорта (автобус №11) , магазины , школа и детские сады в 5 мин.хотьбы . Поликлинника в примыкающем доме.Квартира не угловая , расположена на третьем этаже прямо над Аптекой, теплая ,уютная ,окна выходят на дорогу ,идущую на Полевской ,лес, горы и пролетающие самолеты.Счетчики воды и газа.Установлены новые деревянные межкомнатные двери в колличестве 3 шт, большой коридор ,позволяет сделать либо гардеробную ,либо большой шкаф купе.Комнаты изолированные ,одна комната 20 кв.м,вторая 9 кв.м. ,кухня 12кв.м.,санузел смежный,но есть возможность и отделения.На кухне дорогой кафель с золотой отделкой .При надобности возможность оставления мебели.При покупке - реальному покупателю торг и возможность рассрочки (оформим наториально). Звоните в любое время до 24 часов.
№EKB423226(1) Продавец: Татьяна, размещено 31 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в новом доме(по адресу Колхозная, 14),сдача в 2013 году.Дом находится в пяти километрах от ул.Селькоровская в Горном щите на центральной улице,прописка городская,екатеринбургская.Рядом новая поликлинника и школа,которая в прошлом году заняла первое место в Екатеринбурге,а также современная детская площадка,где дети находятся изолированно от дороги.Магазины,аптека,храм и остановка в шаговой доступности,городской транспорт номер 11,и межгород регулярно.Хорошая большая парковка для автомобиля.Хороший вид из окна и лоджии.Квартира состоит из двух изолированных комнат,во второй комнате стоит фрамуга(пластиковое окно,выходящее в большую комнату)Хорошие соседи.Квартира продается в связи с переездом в другой город.Квартира очень хорошая,теплая,на элитном этаже.Торг реальному покупателю,возможна продажа в ипотеку.
№EKB29834(2) Продавец: Продавец, размещено 17 марта 2014
|