|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086330510 в списке агентов: Нет 9086330510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3763 ДНЯ НАЗАД ***
Пионерский район относится к Кировскому административному району Екатеринбурга. Сейчас это один из самых привлекательных микрорайонов, который активно застраивается и пользуется популярностью у жителей города из-за близкого расположения к центру, развитой инфраструктуры, наличия различных видов транспорта. Кроме того, недалеко находится озеро Шарташ, прекрасное место отдыха в черте города.Продается двухкомнатная квартира (Блюхера-Сахалинская) хрущёвка комнаты смежные, сан.узен совместный,кладовка,космет.ремонт,пластиковые окна,надёжные железные двери. До центра можно добраться за 10 минут. Удобно выезжать в сторону г. Березовского, ЕКАДа и соседние районы города.Собственник.
№EKB443725(1) Продавец: Светлана, размещено 27 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок (возможен дальнейший выкуп или обмен на другой район), желательно семейной паре, 20000 с коммуналкой торг уместен.Есть мягкая мебель,холодильник, стиралка,телевизор.Собственник.
№EKB337833(2) Продавец: Светлана, размещено 28 мая 2015
|