|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022656889 в списке агентов: Нет 9022656889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2852 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается уютная квартира в центре ЖБИ. Две изолированные комнаты,светлый первый этаж с большой лоджией. В кухне доделываем ремонт. Развитая инфраструктура. Рядом центр, УПИ. Шарташский парк и озеро в пешей доступности.
№EKB658120(1) Продавец: Лилия , размещено 23 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная новая студия в районе Уктуса с красивым ремонтом. Ремонт делали качественный, все в отличном состоянии. Большая лоджия с панорамным видом. Рядом развитая инфраструктура района;ТРЦ Глобус, магазины, школы и садики, горнолыжный комплекс Уктус. Один собственник.
№EKB635853(2) Продавец: Лилия , размещено 29 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира с хорошей планировкой. Средний этаж и чистый подъезд.Сделан современный, капитальный ремонт. На кухне остается вся мебель и техника ( посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная поверхность, вытяжка). Шкафа-купе. Объединённый санузел с новой сантехникой.Развитая инфраструктура района: школы и детские сады,остановки общественного транспорта. ТЦ Комсомолл, Райт, Гулливер, Кировский, Метро и Лента.Прекрасный Шарташский лесопарк и озеро в пешей доступности.Один собственник.
№EKB629766(3) Продавец: Лилия , размещено 28 апреля 2018
|