|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022655445 в списке агентов: Нет 9022655445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новый, шикарный 2-х этажный коттедж, площадью 200 кв. метров, выполненный по индивидуальному проекту по канадской технологии с отделкой \"Под ключ\", заезжай и живи!Коттедж находится в поселке Калиновский, граница города Екатеринбурга (Кировский район), за Шарташом.Рядом сосновый лес. Свежий возхдух.Озеро Шарташ в 5 минутах на автомобиле.До центра Екатеринбурга всего 15 минут на автомобиле!Рядом остановка автобуса,который ходит каждые 20 минут.В поселке есть магазины, детский сад, школа.Дом с чистовой отделкой, полностью готов к круглогодичному комфортному проживанию. На 1-м этаже 2 спальни, гостиная, кухня, санузел, джакузи, сауна из лиственницы, котельная. На 2-м этаже 2 спальни, кабинет, ванна и санузел. Канализация автономная. Септик Sani-long 5 Электричество 220/380 кВт не ограничено Отопление комбинированный котел 9 квт, с датчиком по температуре внутри помещения, со всеядной топкой (уголь, дрова)- 28 квт Скважина 42 метра, насос Grundfoss, греющий кабель внутри трубы, обустройство скважины - два бетонных кольца диаметром 1,5 метра. Холодная, горячая вода (2 бойлера по 100 литров с теплообменником Danfoss от отопления) Дубовая лестница в канадском стиле Радиаторы отопления во всех комнатах, включая технический этаж (погреб) Плитка в санузлах Ceramo MorazziНа участке 10 соток установлена большая теплица 12х3 м, большой дровенник (можно использовать для разведения птиц), посажены плодово - ягодные деревья, кустарники. Участок огорожен металлическим забором. Два заезда на участок. Собственный выход с участка в Сосновый бор. Дороги чистятся круглый год. Дом строили для себя. Использовались только самые качественные и дорогие материалы. Срочная продажа в связи с переездом.Земля и дом в единоличной собственности.
№EKB648793(1) Продавец: Natalia , обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трехкомнатную квартиру. Также имеется 2 парковочных места около дома. В квартире сделан комплексный высококачественный ремонт с использованием дорогих европейских материалов, сантехники, по индивидуальному дизайнерскому проекту. Ремонт делался капитальный от "голых стен” и “голого пола”с заменой всей проводки, стояков ГВС, ХВС. Все трубы отопления скрыты в стене. Натяжные потолки во всей квартире. Два шкафа-купе. Деревянные межкомнатные двери. Шумоизоляция. Сейф дверь. Очень теплая и уютная квартира. Тихий и уютный двор с детской площадкой с зелеными насаждениями. Функционирует круглосуточное видеонаблюдение. Рядом остановки транспорта, детские сады, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки. Удобная транспортная развязка. Почти Центр. Агентствам не беспокоить.
№EKB621569(2) Продавец: Natalia , обновлено 23 мая 2018
|