|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827650825 в списке агентов: Нет 9827650825 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок. Имеется все необходимое для проживания. Пластиковые окна. Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, эл. чайник, газовая плита с вытяжкой, стиральная машина, гладильная доска, утюг, раскладной диван, кровать, кресла и другая мебель. Застекленный балкон. Коммунальные услуги отдельно. Залог
№EKB514508(1) Продавец: -----------------, обновлено 22 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 4064 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Индивидуальная планировка - гостиная совмещена с кухней, спальная комната отдельно, с/у совмещенный, пластиковые окна, застекленный балкон, пол-ламинат, мягкая и корпусная мебель,стиральная машина, плита+вытяжка, микроволновка, Оплата помесячно. Залог. Коммуналка отдельно.
№EKB339599(2) Продавец: Анна, размещено 02 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4124 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок. Рассмотрим всех желающих славянской внешности. Без животных. Имеется все необходимое для проживания. Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, эл. чайник, газовая плита с вытяжкой, стиральная машина, утюг с глад. доской, кровать, раскладывающийся диван два телевизора и другая мебель. Оплата помесячно. Залог. К.У по факту (счетчики)
№EKB312472(3) Продавец: -----------------, размещено 03 апреля 2015
|