|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827234076 в списке агентов: Нет 9827234076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в хорошем состоянии, отличные, тихие соседи. Дом находится в удобном месте, рядом магазины, детские школы, аптеки и садики. Недалеко конечная трамваев - ст. Эльмаш. Хорошая транспортная развязка - троллейбусы, маршрутки и трамваи. Тихий двор, шума машин нет. Всегда горит уличное освещение и чистится двор. Посмотреть квартиру и комнату можно по предварительному звонку. В комнате остается диван, возможно еще и угловой вместительный шкаф.
№EKB504644(1) Продавец: Алена, обновлено 22 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3402 ДНЯ НАЗАД ***
Рядом есть школы, УрЮИ МВД России, круглосуточные магазины и удобная транспортная развязка. В комнате остается диван и угловой шкаф. Кухонная зона оборудована - два шкафчика, напольный и настенный и холодильник. В ванной стоит стиральная машинка. Есть возможность подключить интернет. Все подробности по телефону, звонить до 20-00. Комната сдается паре, или девушке (студентке) Собственник.
№EKB538651(2) Продавец: Алена, размещено 24 марта 2017
|