комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826917544 в списке агентов: Нет
9826917544 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 691-75-44 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центральном районе города, с отличной транспортной развязкой. Метро, автобусы, трамваи, всё в 5 минутной шаговой доступности. Дом кирпичный, удобная планировка, комнаты изолированны. 3 этаж из 9. Новый лифт, домофон. На этаже 2 секции по 4 квартиры. В квартире сделан качественный, капитальный ремонт, заменены трубы водопровода, вся электрика, щиток в квартире. Везде натяжные потолки, пластиковые окна. Просторная, большая лоджия, так же после капитального ремонта. Всегда есть парковочные места перед домом.Реальному покупателю приятный бонус:при необходимости вся мебель остаётся.Чистая продажа, 1 взрослый собственник.
№EKB777610(1) Продавец: Татьяна, размещено 08 апреля 2021
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок, солнечная сторона. В квартире сделан ремонт, натяжные потолки, кафель в ванной, новый унитаз, пол линолеум, пластиковые окна, новые межкомнатные и входная двери, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. После ремонта никто не жил!
На воду и электричество установлены счетчики.
Удобная транспортная развязка: автобусы, трамваи, метро.
Депозит в размере оплаты за месяц. Коммунальные платежи отдельно.
Собственник, посредникам просьба не беспокоить.
№EKB730776(2) Продавец: Эля, размещено 22 марта 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:55