|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826642079 в списке агентов: Нет 9826642079 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютная студию 32 кв.м. в ЖК Перемена, ул. Евгения Савкова Д.8. Новый дом (2017г.), новая отделка. Арендная плата 1100 р. в мес, коммунальные платежи оплачиваются отдельно, летом приблизительно 1500 р (счетчики эл.энергии, воды, тепла). Есть все необходимое для проживания (мебель, плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, климат система все новое или в отличном состоянии). Интернет оплачивается отдельно. Большая лоджия с окна на юго-восток. Закрытый двор, парковки вокруг двора. До центра 15 мин. Транспорт ( Автобусы 63,64,85,48 ост. Хрустальногорская). Продуктовые магазины в шаговой доступности, совсем рядом ТЦ Лента. Собственник. Срочно.
№EKB630966(1) Продавец: Макс , размещено 04 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая 1-комн/ квартира-студия. Микрорайон Широкая речка, ЖК "Перемена", ул. Евгения Савкова, 8. этаж 7. Низкие коммунальные платежи,-установлены счетчики на все ресурсы, включая тепло., в том числе на тепло.Возможно подключение к интернету (Инсис, К-Телеком, Акадо). Современная приточная вентиляция. Просторная застекленная лоджия на солнечную сторону. Из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновка, эл. плита. Мебель сейчас завозится:кух. гарнитур, стол, диван кровать, шкаф для одежды. Хорошая транспортная доступность. Рядом Гипермаркеты "Лента" и МЕГА. Оплата за месяц вперед, плюс залог/депозит за технику (возвращается по окончании аренды). Отличный двор, есть места для парковки за двором. В соседнем доме несколько продуктовых магазинов и ресторанчик. Собственник.
№EKB540248(2) Продавец: Максим, размещено 28 марта 2017
|