|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826527485 в списке агентов: Нет 9826527485 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
сдам комнату в общежитии на длительный срок, от собственника. площадь - 12 кв.м. комната находится на химмаше. сделан ремонт, есть все для комфортного проживания; 2-х спальный диван, шкаф, холодильник, микроволновка. комната сдается только русским. посмотреть можно в любой день.
№EKB723055(1) Продавец: Багдасаров А, размещено 15 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
№EKB445508(2) Продавец: Марина, размещено 31 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается очень уютный и красивый садовый участок. На участке есть баня, колодец,скважина, теплица, также есть фундамент под вторую теплицу, туалет. в огороде есть посадки, земля обработана. Рядом с домом есть стоянка для авто. В доме есть печь, мебель, очень светлая просторная веранда и большая комната, сделан ремонт, есть электричество. Сад находится в черте города(химмаш, торфяник)
№EKB77439(3) Продавец: марина, размещено 11 июля 2014
|