|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826327950 в списке агентов: Нет 9826327950 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от СОБСТВЕННИКА Фотографии соответствуют. СВОБОДНА С 1 ИЮНЯ. Двухкомнатная- комнаты на разные стороны.В квартире все есть для комфортного проживания. Все ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ В ШАГОВОЙ доступности, метро в 5 минутах ходьбы. Напротив ТЦ Дирижабль, Кировский, и прочие. Школы, гимназии, поликлиника рядом. Хороший дом, спокойные соседи.
№EKB633845(1) Продавец: Людмила, размещено 18 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната 12 кв.м. в 2-х комнатной квартире в отличном состоянии. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания- холодильник, телевизор, стиральная машина, мк/ печь, стеклокерамическая плита, посуда, эл.чайник. Сдается молодой девушке, женщине, можно студентке. СВОБОДНА, ЗАСЕЛИТЬСЯ МОЖНО СЕГОДНЯ. СОБСТВЕННИК
№EKB541774(2) Продавец: Людмила Николаевна, размещено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник
Трехкомнатная квартира расположена на перекрестке Уральская-Блюхера, напротив ТЦ АИДА, В 5 МИНУТАХ ходьбы от улицы Ленина, в 7 минутах от УПИ. В квартире имеется вся мебель, холодильник встроенный в кухню. Состояние хорошее.
№EKB449844(3) Продавец: Людмила, размещено 12 апреля 2016
|