|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584892459 в списке агентов: Нет 9584892459 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в постоянно развивающемся микрорайоне Екатеринбурга, Заречном. Квартира находится в секции из 3 квартир, которая отделена от подъезда дополнительной дверью, соседи очень хорошие. Квартира теплая, удачная планировка: квадратные комнаты, большая квадратная кухня, санузел раздельный, большая ванная, есть бойлер. Большой коридор, остаются два шкафа-купе. На всех окнах - пластиковые стеклопакеты, две лоджии застеклены, отделаны вагонкой, сделаны шкафы. Заменены радиаторы и трубы. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности прекрасная зеленая прогулочная зона-набережная, большой магазин Перекресток, Пятерочка, Магнит и Магнит косметик; школы Лицей 12 (по прописке), СОШ 6, СОШ 29, СОШ 208; высшие учебные заведения УрГЮА и УрГУПС, а также педагогический колледж; фитнес центр, ФОК, МФЦ, аптеки, салоны красоты, языковая школа, стоматологическая клиника. Транспортная развязка максимально удобная, несколько выездов из района. Рядом остановки, на общественном транспорте добираться до центра - 15-20 мин. Два совершеннолетних собственника, материнский капитал не использовался, обременений нет, долгов нет, перепланировок не было. Ипотека возможна, чистая продажа, быстрый выход на сделку!
№EKB816269(1) размещено 20 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ!!! СДАЕТСЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ МЕСТ ЕКАТЕРИНБУРГА!!! Просторная и уютная, создавали исключительно для себя! Полы с подогревом, двери из дальневосточного ясеня! Отлично подойдет семье с ребёнком, потому что рядом три школы и детские сады! Кстати, в детской комнате кровать с двумя спальными местами!Рядом подземный паркинг. Замечательный лес с белками, стадион рядом, три торговых центра, PORTFITNESS с 25 метровым бассейном и саунами, транспортная доступность, делают это место по настоящему уникальным, а вид с 23 этажа на летние закаты никого не оставит равнодушным!!! Эта квартира, в которой действительно хочется жить!!! Агенствам не беспокоить!!!
№EKB771398(2) Продавец: Никита, размещено 22 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся новая 1-на комнатная квартира на длительный срок, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Оплата 15000+коммунальные платежи по квитанции.
№EKB768077(3) Продавец: Алексей, размещено 26 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Русской семье сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в Железнодорожном районе Екатеринбурга. В квартире сделан косметический ремонт, имеется необходимая мебель, 2 дивана, шкаф, холодильник. Квартира на 3 этаже с балконом, установлены стеклопакеты, сан.узел совмещенный. В шаговой доступности торговый центр, магазины, остановки транспорта. По цене 14000 руб + Коммунальные платежи (летом 1500-2000р, зимой 4000-5000р), оплата за месяц вперед.
№EKB720980(4) Продавец: Алексей, обновлено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, русской семье возможно с ребёнком. Квартира после ремонта, не сдавалась. Мебель вся необходимая есть. В шаговой доступности вся транспортная развязка, садики школы. Без домашних животных. Страховой депозит 5000 руб. коммунальные платежи оплачиваются отдельно (зима 3500 руб, лето 1800) . Стоимость квартиры 16000 руб. Собственник.
№EKB722575(5) Продавец: Инна, размещено 12 января 2020
|