|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530472786 в списке агентов: Нет 9530472786 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. окна выходят во двор, поэтому в квартире очень тихо. большой балкон (7м). из мебели оставляем стенку, кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе, кухонный стол. Дом находится на развязке объездных дорог, а значит дорога до уралмаша и ботаники занимает не больше 15 минут (без пробок). рядом остановки трамваев и автобусов, Мегамарт и Пятерочка, садики и школы, футбольные и хоккейные площадки, большой парк Каменные палатки, озеро Шарташ. Услуги риэлторов не предлагать.
№EKB512077(1) Продавец: Екатерина, размещено 10 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира. окна выходят во двор, в квартире всегда тихо. большой балкон (7м). из мебели оставляем стенку, кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе, кухонный стол. Дом находится на развязке объездных дорог, дорога до уралмаша и ботаники на машине занимает не больше 15 минут (без пробок). рядом остановки трамваев и автобусов, Мегамарт и Пятерочка, садики и школы, футбольные и хоккейные площадки, большой парк Каменные палатки, озеро Шарташ.
№EKB502850(2) Продавец: Екатерина, размещено 29 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам небольшую светлую квартиру студию. Дом находится в 15 минутах ходьбы от метро Космонавтов. Удобная транспортная развязка. В квартире есть интернет.
№EKB460050(3) Продавец: Екатерина, размещено 11 мая 2016
|