|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506450753 в списке агентов: Нет 9506450753 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Предлагаю к Вашему вниманию Квартиру-студию. Дом новый, находиться на берегу Нижне-исетского пруда в Сосновом бору. Придомовая территория большая, три огромные стоянки (одна из них подземная- платная, 2500 в мес.), три детских площадки (каток, горки, качели, баскетбольная площадка и т.д.), рядом с домом муниципальный трехэтажный современный детский сад, школа, конечная станция маршруток "Сосновый бор" 83,56,38,42, продуктовые магазины, аптеки, стоматология, спортивные секции. Совсем недалеко- Аквапарк, Уктуские горы, парк, 15мин. до метро ст.Ботаническая, семь минут ходьбы до ул.Щербакова. 10мин. езды до аэропорта "Кольцово". 16 этажный дом, два лифта, квартира на последнем этаже с лоджией на южную сторону. По утрам из окна красивый восход солнца, изумительный вид на Верх-исетский пруд и сосновый парк. Квартира очень теплая ( зимой даже не приходиться пользоваться отоплением). На тех.этаже находиться газовая котельная, в связи с этим отопление и горячая вода бесперебойная. Вода в доме чистая т.к. у дома своя скважина. В квартире сделан оригинальный ремонт два встроенных шкафа кухонный гарнитур, сейф двери, по всей квартире ковролин. Лоджия полностью стекло-пластик. Соседи все молодые, жизнерадостные)))). Интересует чистая продажа, либо обмен на квартиру большей площади (не менее 2х.комнат) с моей доплатой. С агентствами договора не составляю.
№EKB416479(1) Продавец: Александр, обновлено 04 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира- студия. В отличном состоянии, светлая квартира на берегу реки Исеть. Совмещенный санузел, просторная застекленная лоджия. Сейф двери. Оригинальный ремонт, встроенные шкафы (купе). Машино-место, подземная парковка. Изумительный вид из окна на реку Исеть и Сосновый бор. Дом 2013 г.в. с большой зоной отдыха и детской площадкой. Рядом большой муниципальный дет.сад, планируется строительство современной школы. Чистый, вовремя убранный подъезд. Доброжелательные соседи.
№EKB338455(2) Продавец: Александр, размещено 29 мая 2015
|