|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9501942264 в списке агентов: Нет 9501942264 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в удобном территориальном месте. Спокойные и интеллигентные соседи.
№EKB400556(1) Продавец: Вячеслав, размещено 20 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4003 ДНЯ НАЗАД ***
Продам коттедж расположенный в Каменском районе, с. Сосновское площадью 150 кв. м. на земельном участке 16 соток. Дом построен из сруба+утеплитель+плита. Электричество, газ, водоснабжение – централизованные. Канализация – автономная(бак 25 кубов). Гараж 4,5 х 9 на 2 машины(овощная яма). В доме имеется погреб. Участок разработан, имеются насаждения: Яблоня, вишня и т.д. Также на участке: веранда, беседка, шашлычная, 2 склада 25 кв.м. и 12 кв.м. Газофицырованная баня с теплыми полами. Дом продается полностью обустроенный: с мебелью и бытовой техникой.
№EKB362070(2) Продавец: Вячеслав, размещено 30 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютный благоустроенный коттедж 340 кв. м. в тихом спальном районе г. Арамиль, 8 км от Екатеринбурга. Рядом лес. В коттедже большой холл с камином, кухня-столовая, 4 спальни, 2 санузла (один с джакузи), тёплые полы. Гараж 40 кв.м. и стоянка на 6 автомобилей. На участке 16,5 соток: каменные дорожки, газон, беседка, насаждения и отличная баня. Газ, электричество, централизованная канализация. Объект может также рассматриваться как готовый, приносящий солидный доход, бизнес (загородная гостиница).Наработанная за 3 года клиентская база в подарок.
№EKB358424(3) Продавец: Вячеслав, размещено 20 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4033 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную, светлую квартиру в хорошем состоянии, в районе с развитой инфраструктурой. Сделан ремонт, поменяны все трубы, новый лифт в доме, с/у в отличном состоянии, имеется кладовка. Весь транспорт рядом, до метро 10 минут. Обмен несложный. Документы готовы к продаже. Во дворе две школы и детский сад. Возможен небольшой торг.
№EKB350867(4) Продавец: Вячеслав, размещено 30 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок в СНТ "Чусовское" Тихое и живописное место в дали от городской суеты. На участке: летний домик, теплица.
№EKB338516(5) Продавец: Вячеслав, размещено 29 мая 2015
|