|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226150650 в списке агентов: Нет 9226150650 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается жилой комплекс (коттедж, гостевой дом с гаражом, фундамент под баню) на участке 17 соток в живописном месте на берегу Белоярского водохранилища. Работы остановлены на этапе черновой отделки. Все материалы для дальнейших работ есть в наличии, при необходимости можно завершить выполнение работ. Для некоторых помещений уже закуплена мебель. Коттедж и гостевой дом автономны: скважина, отопление, холодная и горячая вода, септик, теплые полы, теплый гараж на две машины. Въезд на участок с двух сторон. Земельный участок огорожен добротным забором. На участке много деревьев, естественный рельеф. Красивое место с видом на воду в зоне отдыха недалеко от плотины. Рядом гора Шеелит с горнолыжным склоном, у подножья – трасса для мотокросса. До плотины 5 мин. пешком. Дом выполнен по индивидуальному проекту (не типовой) с круглой башней. Площадь дома 200 кв.м. (без учета подвала и мансардного этажа). Под домом полноценный подвальный этаж: большая комната под бильярд, кладовая для продуктов и заготовок, огромная гардеробная для сезонных вещей. Первый и второй этаж в соответствии с планами. На мансардном этаже спальня. Коттедж строился для себя, продается в связи с необходимостью развивать бизнес. Стоимость всего комплекса 15 900 тыс. руб. Возможно продажа половины участка, на котором расположены дом и фундамент под баню. Стоимость 10 900 тыс., торг в пределах разумного.
№EKB392148(1) Продавец: Ольга, обновлено 13 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень удобное расположение участка: земля находится недалеко от пересечения автодороги Полевской-Екатеринбург с железной дорогой Арамиль-Решёты. Разрешенное использование земель: для сельскохозяйственного использования. Возможен торг в пределах разумного.
№EKB412797(2) Продавец: Ольга, размещено 27 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3954 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю свою замечательную квартиру, выполненную по индивидуальному дизайн-проекту. Очень удобная и эргономичная. Уютная спальня в светлых тонах с большим окном, в нише спрятан шкаф-купе с зеркальными дверями. Отдельный удобный кабинет, в котором разместилось все необходимое для работы или учебы. Кухня-гостиная с выходом на балкон. Кухонная зона располагается буквой П: здесь все под рукой, готовить одно удовольствие. Барная стойка на 3-4 человека. Балкон застеклен. Ванная комната отделана плиткой в солнечных тонах, ванная с гидромассажем, а над ней огромное зеркало, унитаз с инсталяцией. На полу ламинат беленый дуб, натяжные потолки. Выделена отдельная гардеробная комната. Квартира эксплуатировалась с любовью. И вся эта красота в трехэтажном новом (4 года) кирпичном доме на последнем этаже. Чистый подъезд, на первом этаже есть место для коляски или велосипеда. Дружные отзывчивые соседи. Рядом с домом площадка со столом и мангалом, которую заказывали специально для жителей нашего подъезда. В этом году обновили детскую площадку, установили новые качели, горку. Возле подъезда разбит цветущий палисадник. Дом находится в стороне от дороги, поэтому в квартире тихо. Стоимость 2 750 тыс.руб.В ста метрах от дома продаю капитальный гараж (ГСК "Восточный), площадью 25,8 кв.м. Гараж в собственности, есть свидетельство о гос.регистрации. В гараже овощная яма и верхние полки по всему периметру. Два года назад в сделан ремонт: стены оштукатурены и покрашены, на полу бетонная стяжка, крыша укрыта наплавляемой гидроизоляцией, выполнена вентиляция, проведено освещение и розетки. Стоимость 250 тыс. руб.
№EKB380441(3) Продавец: Ольга, размещено 19 сентября 2015
|