|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221998707 в списке агентов: Нет 9221998707 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная Квартира для большой семьи и для людей, кто планирует своё семейное будущее. Дом находится в 7 минутах от метро, рядом Поликлиника детская и взрослая. Много разных магазинов. Преимущества моего дома в том, что во дворе уже точно ничего не построят. Есть две детских площадки и корт для баскетбола и хоккея. Рядом в домах есть мини-садики. Сама Квартира поражает своей площадью, ребёнок спокойно может бегать и кататься на своём детском транспорте, что и делает моя дочка))) благодаря кирпичным толстым стенам, да ещё и тёплому полу, вы точно не замерзните в лютые зимние холода. В самых проходимых комнатах (коридор,кухня, санузлы) лежит керамогранит, такого уже не производят, как новый. В коридоре на стене пробковые обои, на ощупь мягкие и пружинят, а смотрится как в лофте. Есть три спальни, каждая в своём цвете и стиле. Кузня совмещена с залом -гостиная. Можно сделать электрокамин, электропроводка позволяет. Благодаря местной ТСЖ квартплата зимой не превышает 7000-8000 руб., в сравнение, двушка по площади в 2 раза меньше столько платит в нашем районе. Окна все пластиковые, с высокими проемами и широкими подоконниками, для любителей посидеть у окошка и попить чайку)) на фотографиях видно, что весь дизайн делался по проекту и русскими мастерами, сделали на славу. Говорить могу много о квартире, лучше заходите и воочию увидите и почувствуете атмосферу семейного благополучия и любви.
№EKB593637(1) Продавец:
Мария Сергеевна
, размещено 03 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру, в умеренном состоянии. Все необходимое для проживания имеется - холодильник, стиральная машина, пылесос, кровать двуспальная, пару диванов в зале, шкафы. Квартплата зимой составляет 4000-4500₽. Сдаём на длительный под залог в стоимость одного месяца. Просмотры в вечернее время после 19.30 или в выходные
№EKB529969(2) Продавец: Мария Сергеевна, размещено 27 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира. Предпочтения молодая семья или один человек. Жителей Таджикистана, Азербайджана и т.д.не желательно. В квартире есть газовая плита. Остальной мебели НЕТ. Рассмотрю предложение приобретения мебели в счет арендной платы.
№EKB52485(3) Продавец: Мария Сергеевна, размещено 04 мая 2014
|