|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221862119 в списке агентов: Нет 9221862119 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный дом на ленточном фундаменте из оцилиндрованного бревна (d=24см) 6х8. 1-й этаж утеплен (изоспан, rockwool 5см.), теплый пол (инфракрасный), стены обшиты блок хаус, потолок имитация бруса. Отопление: печь-камин/финский конвектор/теплый пол (по Вашему усмотрению). 2-й этаж с балконом, используется как спальня в теплое время года (не утеплен), обшит вагонкой. Удобства (БИО) в отдельно стоящем, отапливаемом помещении (3х3 м.). На участке имеется: - скважина в 4-х метрах от дома, глубиной 16м., вода в дом не заведена; - большой вольер с площадкой для прогулки и утепленной комнатой (по желанию можно переделать в крольчатник, курятник и др.); - ленточный фундамент 6х4 под баню, теплицу, гостевой домик и др.; Участок обнесен забором на ленточном фундаменте, высотой 2 метра. На территории СНТ имеется пруд с небольшим пляжем и пирсом, летом можно загорать и купаться, а зимой там обычно справляют дружно НГ и делают каток. Участок расположен в 9-ти км. от ТЦ \"Мега\" в сторону о.Глухое, СНТ \"Холодильщик\". Возможна прописка.
№EKB631053(1) Продавец: Дмитрий , размещено 04 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3664 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире установлены счетчики на воду и эл.энергию. При заселении оплата за первый и за последний месяц проживания.
№EKB478203(2) Продавец: Дмитрий, размещено 08 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухэтажный дом (9 км. от ТЦ "Мега" в сторону о.Глухое, СНТ "Холодильщик") из оцилиндрованного бревна (6х6 + веранда 2х6), фундамент-лента. Большой, отапливаемый вольер. Отдельное, утепленное строение 3х3.
№EKB457015(3) Продавец: Дмитрий, размещено 01 мая 2016
|