комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221456885 в списке агентов: Нет
9221456885 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (922) 145-68-85 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3609 ДНЕЙ НАЗАД ***
(Пересечение улиц Амундсена-Бардина)
Сдаётся светлая, тёплая новая 1-комнатная квартира в отличном состоянии порядочной русской семье на длительный срок (без ЖИВОТНЫХ). Большая комната - 20 кв. м. и кухня - 12 кв.м. Хороший вид из окна (выходят во двор). Удобная транспортная развязка в любое направление города. Рядом ТК "КИТ", Гранат, Параход, школы, парк им. Архипова. Закрытый двор, камеры видеонаблюдения. Всё необходимое для проживания имеется. Оплата 17 000 рублей + коммунальные услуги (установлены счетчики воды и электроэнергии).
Залог - 10 000 рублей.
№EKB490600(1) Продавец: Екатерина Владимировна, размещено 28 августа 2016
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся сад в коллективном саду "Рябинка" между 12 и 13 км Чусовского тракта. На участке есть скважина, насаждения, недостроенный дом 100кв. м в 3 этажа размером 6*9 (1этаж - заливной бетон, 2 этаж - кирпич, 3 этаж -дерево (мансарда), дом под крышей и с окнами). В перспективе - проведение газа. Возможность круглогодичного проживания и ПРОПИСКИ!!! в доме в будущем (после внутренней отделки дома). Земля плодородная (торфяные места). Из города ходит общественный транспорт - 95 автобус (c кольца ул.Крауля-Репина) и до сада пройти 10-15 минут. От Меги - 15 минут на машине. В этом направлении круглогодично ездит машина Спецавтобазы (вывоз мусора) и снегоуборочная техника. (чистят дороги). Хорошие соседи. БОльшая часть участка свободна для построек - беседки,бани или же для насаждения рассады или деревьев. Хорошее место для постоянного места жительства или же, просто, для летнего отдыха!!!
№EKB8975(2) Продавец: Екатерина, размещено 25 января 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:19