|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9220273220 в списке агентов: Нет 9220273220 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4044 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру гостиного типа. Лоджия переделана в кухню (узаконено). Свой санузел с душевой кабинкой. Свежий косметический ремонт.На лестничной клетке индивидуальная вместительная кладовка.В шаговой доступности всё необходимое для жизни: остановки транспорта, магазины, детские сады и школы, поликлиника, а так же Гуманитарный университет и ТЦ "Паркхаус". Одна остановка до ж/д и автовокзалов, станции метро. Рядом удобный для прогулок и спорта - Основинский парк.В подарок остаётся вся мебель, плита, холодильник и стиральная машина. Квартира в собственности, документы на руках, перепланировка узаконена. Торг при просмотре. Звоните.
№EKB347833(1) Продавец: Денис, размещено 22 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам садовые участки в СНТ "Родник" (Горный Щит). По документам Чкаловский район г.Екатеринбурга (прописка городская).Участки от 7 соток с постройками и пустые, имеются смежные участки с возможностью объединения.Земля находится в достаточно чистом районе, промышленных объектов вблизи нет, крупные трассы проходят в стороне.В доступности вся инфраструктура Г.Щита (медицинские, образовательные учреждения, магазины продуктом и промышленных материалов, в том числе строительных.Данное предложение подойдёт как желающим возвести баню и отдыхать на своём участке, так и тем кто задумал построить свой собственный дом и жить в нём круглый год.
№EKB330488(2) Продавец: Денис Константинович, размещено 12 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 7 соток земли СНТ (Г.Щит).Расположен в пределах Чкаловского района г.Екатеринбурга - прописка без вопросов.
№EKB330521(3) Продавец: Денис Константинович, размещено 12 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4092 ДНЯ НАЗАД ***
Земельные участки в Большой Медведице вблизи с.Малобрусянское.До участков оборудована дорога, подведено электричество.Торг.
№EKB327546(4) Продавец: Денис Константинович, размещено 05 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 1-ком.квартира в ЖК "Полесье-2".Секция 19.6, сдача III-2015г, окна на Ю-З.Квартира находится: в экологически чистом районе города, вблизи лесопарковой зоны и березовой рощи;в районе действующая развитая инфраструктура (новые широкие дороги с пешеходными зонами, новые дома, магазины, новые детские сады и школы с бассейном, велодорожки, сеть камер видеонаблюдения в зданиях и на улице, охрана);тихий, закрытый и безопасный двор, с игровыми и спортивными площадками для детей;ландшафтное озеленение территории, энергосберегающее светодиодное освещение, бесшумные лифты;продуманная наземная и подземная парковки на более 500 машиномест.Изолированная планировка, кухня 14 кв.м, предусмотрена гардеробная, отделка "под чистовую". Лоджия 4,3 кв.м Установлены двухтарифные счетчики на электричество;счетчики на воду;горизонтальная разводка прочных немецких металлопластиковых труб;стеклопакеты, обеспечивающие шумоизоляцию;входные металлические двери;остекление лоджий.
№EKB325933(5) Продавец: Денис Константинович, размещено 01 мая 2015
|