комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193809427 в списке агентов: Нет
9193809427 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 380-94-27 в контактах

2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира улучшенной планировки. Просторная кухня и очень большая комната.
В квартире сделан хороший ремонт. В ванной дорогая сантехника, также вмонтирован теплый пол. Установлены качественные межкомнатные двери, на полу кварцвиниловая плитка (современное покрытие устойчивое к механическим воздействиям, которое не боится воды, детей и животных). В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван, вытяжка, встроенная электроплита.
В доме установлена своя кательная. В связи с этим комунальные платежи не большие, всегда тепло и всегда есть горячая вода ( даже во время летних отключений в городе).
Квартира в экологически чистом районе города. Рядом набережная и сосновый бор. С другой стороны горнолыжный комплекс Уктус. В шаговой доступности все необходимые магазины. Рядом автобусная остановка.
№EKB709975(1) Продавец: Нина, обновлено 24 сентября 2019
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 комнатная квартира.
Стоимость 18 000 + к/у (летом к/у составляют около 2 500, зимой - около 3 500 - установлены счетчики)
Депозит 7 000
Адрес: ул. Родонитовая, д. 22.
Микрорайон: Ботаника.
Собственник. Контактный тел по объявлению: (Сергей)
Долгосрочная сдача. Санузел раздельный. Окна выходят на юг (во двор), тихо. Большая лоджия.
Шкаф-купе, гладильная доска, телевизор, холодильник, варочная поверхность с духовым шкафом - как на фото. Вся техника в рабочем состоянии.
2 лифта, огороженная территория для детей во дворе, охрана, видеонаблюдение.
Удобная транспортная развязка, метро \"Ботаническая\", рядом Молл Ботаника, ТЦ Дирижабль, пекарни и кафе (например, \"Своя компания\" и \"Япона мама\" рядом с домом), парковые зоны, в трёх остановках Аквапарк Лимпопо.
Агентам не беспокоить.
№EKB688513(2) Продавец: Сергей Анатольевич, обновлено 06 мая 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:54