комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122815237 в списке агентов: Нет
9122815237 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 281-52-37 в контактах

1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1193 ДНЯ НАЗАД ***
Участок находится в прекрасном территориальном расположении, 400 метров до сада съезд с Екада,в 10 минутах езды Мичуринский, Широкая речка, до города 20 минут, заезд на участок со стороны леса, соседи живут круглый год. В данный момент на участке ведется приборка и вывоз мусора, по мимо основного размера участка, забор дополнительно выдвинут в лесную зону, благодаря чему образовался хороший задний двор с возможностью парковки 3-4 авто. Имеется баня в процессе реконструкции, установка новой печи, замена полная внутренней обшивки( пол лиственница), стены потолок вагонка(матерьял закуплен), баня проектировалась с раздельными помещениями (мойка парилка), имеется летний душ, колодец( давно используется только для полива), скважина, металлический гараж, две теплицы, металлокаркас для парника(размер с теплицу) все теплицы на фундаменте, металокаркасные . каркасы в хорошем состоянии.(1 поликарбонат иссох, на второй(стеклянной) деревянные бруски требуют внимания ), имеются плодовые деревья(яблони, вишня, облепиха, ярга), кустарники(смородина трех видов),малина, крыжовник. В доме свободная веранда с высоким потолком, кладовка, лестница на второй этаж. Первый этаж две жилые комнаты и большая просторная кухня, отопление печное, второй этаж два небольшие комнатки(вход с веранды) дом подходит для летнего проживания(требует времени и рук). К дому подведен новый кабель Сип в прошлом году. Начинал сам заниматься всем, но сейчас времени нет совсем... Продаем в связи с пополнением в семье и необходимости расширения жил площади. По всем интересующим вопросам , звоните, пишите. Обоснованный торг приветствуется👍😉
№EKB824719(1) размещено 12 апреля 2023
1 999 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в центре мкр-на, в доступности все объекты социального назначения. В квартире поставлены пластиковые окна, сейф-дверь, счетчики на воду.. Чистая продажа. Ипотека возможна.
№EKB698668(2) Продавец: Галина, размещено 04 июня 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:11