|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122814837 в списке агентов: Нет 9122814837 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 952 ДНЯ НАЗАД ***
Cдается 1 кoмн. кваpтира 45 кв.м в новом домe комфoрт класcа в ЖK \"MАЭCTPO\" нa длитeльный срок.Tерpитоpия дoма нaxoдится пoд видеонаблюдениeм, 3 cкoроcтныx лифта, ecть cлужбa кoнтpoля дocтупa. Ha этаже есть бoльшиe колясочные для хpанeния Вeлoтpанcпоpта, cамокaтов и тд. В шаговой доступности расположены Юридическая и Железнодорожная академия, Торговый центр Карнавал, магазины Пятерочка, Магнит, КБ, аптеки, недорогая баня. Удобная транспортная доступность, в пяти минутах ходьбы ходит, автобус, в 15 минут шагом метро Динамо. В квартире классный ремонт: на полу дорогой ламинат, красивые двери, испанская плитка на кухне, обои яркие теплые тона, установлен теплый пол на кухне, в ванной и коридоре, по всей квартире натяжные потолки, по квартире разведен цифровой кабель для интернета, установлен водонагреватель 100л. Высота потолков 3м. Ванная комната с авторским дизайном. Квартиру можно использовать как двушку.
Окна выходят во двор, на солнечную сторону, в квартире очень много солнца и зимой, и летом. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, из мебели шкаф-купе, стенка, два дивана, кухонный гарнитур 3 м, кухонный стол, стулья, компьютерный стол. Из техники: варочная панель, холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник. Обстановка квартиры соответствует фотографиям. В доме несколько интернет провайдеров. Парковка во дворе дома, всегда можно найти свободные места, кроме того рядом платная стоянка.
Жильцов с животными прошу не беспокоить. Квартира освобождается после 12 ноября. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, электроплита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, стиральная машина, телевизор.
Высокоскоростной интернет Wi-Fi.Коммунальные платежи идут отдельно 5000.
Дополнительно оплачивается депозит 30 тыс., можно разделить при заезде 15+15 в следующем месяце.
Собственник, без комиссий агентств.
№EKB841773(1) размещено 08 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 2201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру. г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 4В. Хорошее расположение: рядом вся транспортная развязка (метро, троллейбусы, автобусы, трамваи), большое количество магазинов, школы, детские садики, объекты социальной инфраструктуры. Дом находится во дворах (нет пыли, шума). Большой и зеленый двор, детская площадка, стоянка для машин. Этаж первый, но высокий. Квартира теплая, дом кирпичный. Квартира требует ремонта, но и цена соответствующая (по цене однокомнатной квартиры). Один собственник с 1998 года. Документы к сделке готовы. Осталось выписаться. Квартира освобождена (переехали в другой район Екатеринбурга). Ключи на сделке.
№EKB743883(2) Продавец: Евгений Е, размещено 06 июля 2020
|