|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120437986 в списке агентов: Нет 9120437986 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3711 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шейнкмана, 102. Собственник. Однокомнатная, улучшенной планировки, общая площадь квартиры 40 кв.м, комната 20 кв.м., кухня 9 кв.м. Большой отсек на 2 квартиры. Подъезд: 2 лифта, 2 входа в подъезд. Окна на ул. Шейнкмана с красивым видом на город, выход на лоджию, окна пластиковые. Косметический ремонт. Необходимая мебель и техника имеются в комнате и на кухне. Интернет проведен. Рядом парк Зеленая роща, в шаговой доступности метро, Гринвич, магазины, ВУЗы УрГЭУ и Уральский институт управления (бывш. УрАГС), школы.садики, медицинские центры для взрослых и детей. Сдается на длительный срок порядочным людям без животных. Плата 15 тыс. руб., включая коммунальные платежи, но без воды и электричества.
№EKB462929(1) Продавец: Собственник, размещено 18 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шейнкмана, 102. Однокомнатная, улучшенной планировки, комната 40 кв.м, кухня 9 кв.м. Большой отсек на 2 квартиры. Подъезд: 2 лифта, 2 входа в подъезд. Окна на ул. Шейнкмана с красивым видом на город, выход на лоджию, окна пластиковые. Косметический ремонт. Необходимая мебель и техника имеются в комнате и на кухне. Интернет проведен. Рядом парк Зеленая роща, в шаговой доступности метро, Гринвич, магазины, ВУЗы УрГЭУ и Уральский институт управления (бывш. УрАГС), школы.садики, медицинские центры для взрослых и детей. Сдается на длительный срок порядочным людям без животных. Плата до 17 тыс. руб. включая платежи.
№EKB456612(2) Продавец: продавец, размещено 30 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 4566 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира, Пионерский поселок, ул. Советская, д. 7/2. Дом панельный, этаж 3/5, балкон, площадь 43/27/6, комнаты изолированные. Состояние хорошее, чистая, стеклопакеты, на стенах ванной и кухни плитка, горячая вода без запаха. Окна на одну сторону, выходят в парк. Коммуналка ниже средней по городу. В подъезде порядок. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школы, транспорт. Остановка "Магазин Звездный", на троллейбусе номер 4 три остановки до станции метро "Динамо".
№EKB5970(3) Продавец: продавец, размещено 13 января 2014
|