|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120437517 в списке агентов: Нет 9120437517 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок земли 13,5 соток (в собственности). Категория: Земли населенных пунктов/ЛПХ (приусадебный участок), есть милицейский адрес: п.Полевой, ул. Южная 2.В 200 метрах от участка южная граница Уктусского лесопарка - воздух очень чистый. От ЦПКиО до участка 20 минут езды , территориально участок находится в 5 км от выезда с ЕКАДа на Челябинский тракт.К участку проведено электричество - вкопано 6 столбов (на фото) и установлена электростанция. Рядом с участком идет газовая магистраль.На участке залит фундамент под дом общей площадью 320 кв.м. Отличный проект с полной технической документацией и паспортом объекта (ссылку на проект вышлю в личку по запросу).Так же на участке имеется отапливаемая бытовка 8х2,4 м. (2 комнаты+тамбур), оборудована лампами и электрическими ТЭНами. Теплая.Все в 100% собственности.P.S.: Фундамент полноценный - бетон 250 марки, около 150-170 куб.м., в качестве утеплителя использован ПЕНОПЛЭКС 50 мм + гидроизоляция. Все армировано 10 мм арматурой. Сделана канализационная подготовка.Самая затратная и основательная часть стройки завершена. Торг уместен.
№EKB287277(1) Продавец: Елена, размещено 10 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в строящемся доме.Жилплощадь 50.6 м² на 3 этаже.Экологичный район парка Победы - 5 минут пешком до парка: сосны, пруд, белочки, детские площадки - одним словом, отличное место для прогулок и оздоровления. Умеренная удаленность от городского шума и транспортная доступность - 5 минут до остановок автобусов, трамваев и маршруток. Предусмотрены персональные парковочные места.Отличная однокомнатная квартира с достойной площадью (50,6 кв.м.) и удобной планировкой (все помещения изолированы друг от друга). Большая лоджия 8 кв.м., просторная кухня 11,2 кв.м., отдельный просторный тамбур прихожей зоны. При желании, можно превратить лоджию в зимний сад, а кухню во вторую комнату со столовой зоной. Окна выходят на восток, юг и запад . Также вместе с квартирой переходит и право собственности на 1 сотку земли, на которой построен данный дом.Дом каркасный, выполнен с соблюдением всех технологий и ГОСТа, из ЭКО материалов. Очень теплый. В настоящее время завершен основной этап строительства - дом поднят под крышу, ведутся внутренние работы (укладка чистовых полов, тепло-шумо изоляция, прокладка коммуникаций и электричества). Отопление и водоснабжение автономные - существенная ежемесячная экономия на коммуналке. НЕ ИЖС.
№EKB287175(2) Продавец: Елена, размещено 10 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в строящемся доме. Сдача: 1-й квартал 2015 г. Экологичный район парка Победы - 5 минут пешком до парка: сосны, пруд, белочки, детские площадки - одним словом, отличное место для прогулок и оздоровления. Умеренная удаленность от городского шума и транспортная доступность - 5 минут до остановок автобусов, трамваев и маршруток. Прямо у дома яблони и вишни.Отличная однокомнатная квартира с достойной площадью (50,6 кв.м.) и удобной планировкой (все помещения изолированы друг от друга). Большая лоджия 8 кв.м., просторная кухня 11,2 кв.м., отдельный просторный тамбур прихожей зоны. При желании, можно превратить лоджию в зимний сад, а кухню во вторую комнату со столовой зоной. Окна выходят на восток, юг и запад - в квартире будет солнечно в течение всего дня. Также вместе с квартирой переходит и право собственности на 1 сотку земли, на которой построен данный дом.Дом каркасный, выполнен с соблюдением всех технологий и ГОСТа, из ЭКО материалов. Очень теплый. В настоящее время завершен основной этап строительства - дом поднят под крышу, ведутся внутренние работы (укладка чистовых полов, тепло-шумо изоляция, прокладка коммуникаций и электричества). Отопление и водоснабжение автономные - сущственная ежемесячная экономия на коммуналке. Придомовая парковка на 6 машиномест. Не ИЖС. Возможен торг.
№EKB259327(3) Продавец: Елена, размещено 02 декабря 2014
|