|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041750674 в списке агентов: Нет 9041750674 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира-студия общей площадью 30,7 кв.м. в 17-ти этажном 2-х секционном Комплексе апартаментов «Стрела» расположенном в микрорайоне Завокзальный города Екатеринбурга в удобном и спокойном месте, с развитой инфраструктурой. Рядом с домом остановка общественного транспорта «Стрелочников» (автобусы: №№ 13, 13а, 15, 024, 60, 082), детские сады №№ 90, 204, 487, школа № 119, культурно-зрелищный центр «Стрела», аптека, продуктовые магазины, платные охраняемые стоянки, водомат «Водоробот», до метро «Уральская» 20 минут пешком.Комплекс апартаментов «Стрела» построен по монолитной технологии и сдан в декабре 2014г. КА «Стрела» имеет закрытый двор с детской площадкой и скамейками. Домом управляет ТСН «Летчиков 7», имеется охрана, видеонаблюдение, два лифта (пассажирский и грузовой), система пожаротушения. Неоспоримым плюсом квартиры является отсутствие соседних квартир на этаже (см. план этажа). Имеется балкон с панорамным остеклением (в общую площадь не входит), в комнате-студии и прихожей – натяжной потолок со встроенными светильниками; окно и балкон выходят на восточную сторону света. В квартире установлены счётчики учёта ГВС, ХВС, электричества, теплоснабжения, имеются радиаторы отопления (с регулировкой), входная стальная дверь, пластиковые окна, домофон, проведен интернет, кабельное телевидение. Реальному покупателю в подарок мебель: диван с механизмом «Аккордеон», кухонный гарнитур с барной стойкой, холодильник, стальная ванна, унитаз, рукомойник в ванной комнате, встроенный шкаф в прихожей. Один собственник. Покупка данной квартиры – удачное капиталовложение, напр. под сдачу квартиры в аренду.
№EKB614776(1) Продавец:
Александр
, обновлено 22 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная просторная квартира улучшенной планировки для большой дружной семьи. Квартира располагается на 2-м этаже общей площадью 78,3 кв. м. без учета площади лоджии 6 кв.м. Все комнаты друг от друга изолированы, сан. узел раздельный. Окна выходят на южную и северную сторону. Имеются узлы учета на ГВС и ХВС в количестве 4 штук. Заменены все отопительные приборы на качественные чугунные радиаторы. Соседи доброжелательные, подъезд чистый, выполнен косметический ремонт. Дом панельный, 1992 года постройки. Большой безопасный двор с парковочным местом под окном. Удобное месторасположение дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта: троллейбусы, трамваи, метро, маршрутное такси. Развитая инфраструктура, рядом с домом круглосуточный продуктовый магазин «Ларец», во дворе находится футбольный и хоккейный корт, детская площадка, муниципальный детский садик, школа и спортивный оздоровительный комплекс в 100 метрах от дома. Недалеко от дома находится зона отдыха - лесопарк и водоем «Калиновские разрезы». Квартира продается без косметического ремонта. Цена выставлена за площадь квадратных метров. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Реальному покупателю разумный торг.
№EKB505979(2) Продавец: Александр, обновлено 21 января 2017
|