|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041654007 в списке агентов: Нет 9041654007 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2693 ДНЯ НАЗАД ***
Свежий ремонт :ламинат,сейф дверь ,окна пластиковые ,мебель в идеальном состоянии ,вся необходимая бытовая техника :микроволновка ,телевизор ,холодильник,стиральная машина,утюг,сушилка.В двух минутах магазин "Пятёрочка ","Верный","тц Южный.Трамвайное кольцо и остановка транспорта.Только на длительный срок.К.У включены в стоимость .ВНИМАНИЕ:платите за 4 месяца вперёд -8тыс.за каждый месяц(все включено )СОБСТВЕННИК .Агенствам не беспокоить!
№EKB462640(1) Продавец: Евгения, обновлено 01 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату.Ламинат, окна пластиковые, сейф-дверь, вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни(над кроватью балдахин). В соседней комнате живет семейная пара. Находится дом в двух минутах до трамвайного кольца и остановок, прямо перед домом тцЮжный(магазин верный и Пятерочка). Капитальный ремонт подводился летом 2016г ,поменяли все трубы ,отбелку,новый домофон.По всем интересующим вопросам звоните, расскажу.Реальному покупателю торг.Все необходимый документы есть ,мебель включена в стоимость:двуспальная кровать ,диван,туалетный столик ,холодильник ,телевизор ,два шкафа,тумба-все в отличном состоянии.
№EKB499586(2) Продавец: Евгения, обновлено 01 декабря 2016
|