|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827408506 в списке агентов: Есть, с 2016-12-02 09:29 9827408506 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме микрорайона Старая Сортировка. Окна квартиры выходят в тихий двор на улицу Ватутина. Рядом остановки общественного транспорта , магазины, детский сад №357, детская художественная школа №4.В квартире поменяны окна, стоят счетчики на воду и энергию, производилась замена стояков .Квартира хорошо подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи внаем.Отличный вариант для тех, кто желает сэкономить на чужом ремонте.Возможно это ваша квартира! Приходите и убедитесь сами!
№EKB554932(1) Продавец:
Яна
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3516 ДНЕЙ НАЗАД ***
Умный дом для современной семьи ! Продам однокомнатную квартиру в Жилом комплексе "Малевич" в районе пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев на 17 этаже. ЖК "Малевич" компактно сочетает в себе современный дизайн и развитую инфраструктуру комплекса с тихим уютом зеленых газонов и площадок для отдыха. Удобные планировки располагают к комфортному проживанию и отвечают всем запросам современной семьи. В комплексе предусмотрены планировки"Холостяк", "Для любимой тещи", "Молодая семья", "Молодая семья +".Интерьерную подачу Вы сможете выбрать на свой вкус, специалисты произведут расчет выбранной отделки. Сдача дома 2 квартал 2017 года. Как сэкономить на ипотеке, узнать о способах приобретения и оплате, а так же записаться на экскурсии Вы сможете, позвонив по телефону.
№EKB509953(2) Продавец: Яна, размещено 01 декабря 2016
|