|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827015056 в списке агентов: Нет 9827015056 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1529 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЗАБРОНИРОВАНО Сдаётся 1к квартира, находится в районе южн. Автовокзала. Хорошая транспортная развязка, метро в шаговой доступности. Тихий двор. В квартире есть все необходимое. Этаж первый. Квартира сдается на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Просмотр в вечернее время после 18:00 ЗАБРОНИРОВАНО
№EKB805712(1) Продавец: Пользователь, размещено 11 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 1779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок отличная двухкомнатная квартира в новом доме. В Квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Закрытый облагороженный двор с детскими площадками, развитая инфраструктура, в шаговой доступности садики, школы, магазины (Кировский, Яблоко, Верный). Низкие коммунальные платежи, спокойные соседи. Предпочтительно семейной паре.
№EKB792246(2) Продавец: Андрей, размещено 03 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в центральной части района ЖБИ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью. Есть стиральная и посудомоечная машина, холодильник, свч, плита. Парковка с свободными местами рядом с подъездом. Близость общественного транспорта (5 минут ходьбы): трамвай, автобус, маршрутка. Школы, детские сады. Прямо под окнами продуктовые магазины.
№EKB701545(3) Продавец: Татьяна, обновлено 20 августа 2019
|