комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826875648 в списке агентов: Нет
9826875648 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (982) 687-56-48 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдaм кваpтиру в ЖK Maлахит на длительный cрoк.
Евродвушкa: куxня-гостинaя, спaльня, туaлeт-вaннa совмещeны.
Нoвaя кваpтира, никтo нe жил, вcе новое!Kвapтирa оснaщeнa cовpемeннoй, новoй мeбелью и бытoвыми пpибоpами.Куxoнная зона: кухонный гapнитур, вaрочная пaнeль, микрoволновая печь, 2-x камерный холодильник, электрический чайник, стол и 2а стула.Зона отдыха: большой раскладной диван, тумба с телевизором, журнальный столик. Спальня: вместительный шкаф-гардероб с выдвижными ящиками, полноценная двуспальная кровать со спальным местом 160х200, с новым ортопедическим матрасом фирмы Аskоnа с наматрасником, стильные плотные шторы Канвас, прикроватный столик.Ванная: теплый пол, современная душевая кабина с тропическим душем, подвесной унитаз, раковина, новая стиральная машина, шкаф для всего необходимого, этажерка для дополнительно хранения. Коридор-гардеробная: вместительная система хранения для верхней одежды и сезонного хранения. Батареи отопления снабжены регулировкой, что обеспечивает индивидуальные запросы по комфорту в зимнее время, и в то же время позволяет экономить на затратах (счетчики установлены, в том числе на тепло).В шаговой доступности гипермаркет лента, сеть магнит (продукты, косметика, аптека), в доме жизнь-март, озон, яндекс.
В шаговой доступности автобусная/трамвайная остановки, удобная транспортная развязка. Аренда за месяц- 35 000 рублей+ обеспечительный платеж 35000 рублей, коммунальные платежи оплачиваются отдельно (от 2000 до 5000 , зависит от Вашего потребления).
НИКАКИХ КОМИССИЙ РИЕЛТОРАМ.Рассматриваю только долгосрочную аренду от 1 года , с заключением договора.
В приоритете рассмотрю одну молодую девушку/парня или молодую пару. Животных очень люблю, но , к сожалению, проживание без животных . Квартира от собственника, все встречи и визиты исключительно по предварительному согласованию!)
Надеюсь на вашу добропорядочность, ответственность и уважение к моему имуществу.
По всем вопросам пишите, отвечу, всё покажу и расскажу.
№EKB840000(1) размещено 12 ноября 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:45