|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826315597 в списке агентов: Нет 9826315597 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Бронь до понедельника, 20.02.Сдам квартиру-студию ЖК Гольфстрим ул. Машинная 44/3. Высокий этаж, панорамный балкон, прекрасные закаты. Хороший ремонт, все необходимое для проживания одного, максимум двух человек. Интерьер продуман до мелочей: множество розеток, удобное сегментное освещение, декоративная портьера для зонирования помещения, плотные двухсторонние блекаут-шторы, постельное белье и ортопедические подушки, оригинальный дизайн санузла с огромной ванной, тёплый пол в ванной и прихожей. Удобная кухня Икея, индукционная варочная поверхность и вытяжка, холодильник, СВЧ, чайник, стекляннный стол, новая посуда, стиральная машина, сушилка, большой зеркальный шкаф-купе, утюг, гладильная доска, москитная сетка, все для уборки. Мебель мобильна: комоды, стеллажи с ящиками и полками, светильники, авторское освещение панорамной лоджии.
№EKB820325(1) размещено 16 февраля 2023
7 290 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая ,тёплая, 3х-комнатная квартира на 10 этаже.Над вами только тёплый технический этаж. Окна выходят на обе стороны-в улицу и тихий двор. Большая дворовая территория огорожена охраняется.Есть свое ТСЖ, коммунальные платежи ниже соседних домов на 15%.Всё магазины ,транспорт,школа находятся рядом. Недалеко находится парк победы для отдыха и занятий спортом. В квартире сделан свежий евроремонт.Один собственник с момента постройки дома. Свободная продажа. Собственник.Показ в удобное время.
№EKB819397(2) размещено 04 февраля 2023
|