|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676397145 в списке агентов: Нет 9676397145 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем отличную 3-комнатную квартиру в Парковом микрорайоне! В квартире сделала и узаконена перепланировка с увлечением кухни и добавился огромный шкаф купе в коридоре. В квартире выполнен качественный ремонт и использованы натуральные материалы: паркетная доска и т.д. Дом расположен в тихом и уютном месте, нет шума от машин и трамваев. На территории двора большая детская площадка. Вблизи дома расположены детский сад и школа, магазины и аптеки, остановки общественного транспорта. До парка Маяковского 5 минут. Есть вся мебель и бытовая техника, которую вы видите на фото. Обоснованный торг после осмотра.
№EKB717186(1) Продавец: Станислав, размещено 12 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3-комнатная просторная квартира улучшенной планировки. Мебель есть в одной комнате полный комплект. 2 другие комнаты пока пустые, можем что то из мебели привезти если нужно, застекленная лоджия. Холодильник есть, варочная панель, духовка, кухонный гарнитур - все есть. Телевизор обсуждается. Квартплата оплачивается дополнительно. Небольшая - чуть больше 3 тыс летом. Квартира расположена в удобном районе, рядом супермаркеты, школа, детский сад, до трамвайной остановки идти несколько минут, а также рядом выезд на транспортную развязку. До ЦПКиО идти минут 5. Во дворе есть парковка. В квартире недавно сделали капитальный ремонт.
№EKB693379(2) Продавец: Станислав, обновлено 17 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 3-комнатная просторная квартира улучшенной планировки. Мебель есть в одной комнате полный комплект. 2 другие комнаты пока почти пустые (шкаф есть), можем что то из мебели привезти если нужно, застекленная лоджия. В коридорах 2 больших шкафа-купе. Холодильник есть, варочная панель, духовка, кухонный гарнитур - все есть. Телевизор обсуждается. Квартплата оплачивается дополнительно. Небольшая - чуть больше 3 тыс летом. Квартира расположена в удобном районе, рядом супермаркеты, школа, детский сад, до трамвайной остановки идти несколько минут, а также рядом выезд на транспортную развязку. До ЦПКиО идти минут 5. Во дворе есть парковка. В квартире недавно сделали капитальный ремонт. Собственник Станислав
№EKB693412(3) Продавец: Станислав, обновлено 12 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жк «Сочи» - новый дом бизнес-класса (сдача в 2016, я 1й собственник). Потолки 3 метра, 4 лифта, паркинг, закрытый двор. Внутренний благоустроенный двор с подземным паркингом, с видеонаблюдением, двор закрытый, машины запускают только для погрузки-разгрузки. Хорошая детская площадка. Свой тсж, недорогие коммунальные услуги, порядок, детские праздники, озеленение и т.д. Рядом хороший новый детский сад, новая гимназия, новая школа, трц Мегаполис и ещё много различных магазинов и т.д. Все виды транспорта (+метро) в шаговой доступности (5-10 мин), рядом Ботанический сад. Сам дом находится в спокойном \"спальном районе\" - до \"шумных\" улиц (8 марта - Щерса) 2 квартала. В самом доме магазин Верный, Мегамарт (напротив), спортивные детские секции, детские центры, детский бассейн и много всего другого!Кухня большая, по сути это 3я комната, второй санузел (по сути это 4я комната, я из него кабинет себе сделал), гардеробная + в коридоре место под шкаф купе, большая лоджия.... Чистовая отделака, обои под покраску, покрашены в разные цвета (перекрашивать спокойно можно, потому что наложен тонкий слой краски, сам красил, хорошо раскатывал краску) Квартира с небольшим обременением, поэтому мы готовы на скидкуДля вас в этом плюсы: 1) квартира на данный момент в залоге у банка, поэтому 100% я юридическая чистота квартиры 2) скидкаПредлагаю примерно такой порядок действий (или предлагайте свой я открыт для диалога, все должно быть 100% по закону): 1) заключаем у нотариуса предварительный договор купли продажи (подробно пропишем все нюансы и вопросы, максимально чтоб безопасно и комфортно для вас было) 2) вы переводите аванс примерно 400 тыс (наш долг на данный момент по ипотеке)(или нам или сразу в банк) 3) закрываем ипотеку, снимаем квартиру с обременения 4) побыстрому даем детям долю в квартире (по закону это необходимо сделать, потому что ипотека была с материнским капиталом) 5) получаем в органах опеки и попечительства разрешение на продажу квартиры (это по закону необходимо если есть дети в квартире) 6) Все. Выходим на сделкуЯ со своей стороны обещаю что максимально быстро пройдем все эти этапы, бумажную волокиту и т.д. Думаю что быстро можно сделать (опыт есть) За это готов обсуждать скидку и продать квартиру ниже рынка Если вам нужно быстрей заехать, то думаю найдем компромисы. Можем с вами сходить в органы опеки, банк и т.д. чтоб вы не переживали. Все чисто и безопасно, подключайте юристов, риэлторов если нужно.Причина продажи: Не рассчитали свои силы 3 года назад. Мы с женой и 2е детей. Кредитов долгов накопилось на данный момент примерно на 1,5 млн (сюда входит остаток по ипотеке 400 тыс). Большой ежемесячный платеж, на данный момент есть просрочки уже по кредиткам.... Поэтому принято решение срочно обменять эту квартиру на квартиру меньшей площадью с доплатой примерно 1,6-1,9 млн, чтобы закрыть все кредиты В этом же районе. Если есть варианты обмена, предлагайте Срочно! С уважением, собственник Станислав
№EKB679300(4) Продавец: Станислав , размещено 13 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в центре Екатеринбурга, рядом с Метеогоркой, в непосредственной близости от основных транспортных развязок. В шаговой доступности фитнес-клубы, детские сады, школы (в соседнем дворе прикепленная к адресу гимназия №13), парки (Парк им. 50-летия Советской власти, Сад им. Павлика Морозова), а также продуктовые магазины (Пятерочка, Мегамарт, Монетка) и Шарташский рынок. Дом расположен в тихом, озелененном дворе.
Квартира очень теплая (старые советские чугунные батареи - даже в самые морозы тепло очень, УК дома регулируют подачу тепла, всегда вполне комфортно) В каждой комнате встроенный стенной шкаф. В одной комнате (где балкон) и кухне недавно поставили пластиковые окна, очень хорошая тепло- и шумоизоляция. В данный момент готовлю квартиру к сдаче, косметический ремонт, приборка. Поэтому не выложил фото коридора и ванной комнаты. Стены там крашу. Все в хорошем состоянии, приходите, смотрите. Во всех помещениях пол был дополнительно жестко закреплен на 20 - 80 точек к стяжке, поэтому пол никогда не скрипел и не скрипит. В данный момент в квартире уже никто не живет. Мебель: шкафы, стенка, диваны, холодильник, стиральная машина, пианино, столы, стулья и т.д. если нужно, то готов оставить. Все в хорошем состоянии, диван-кровать практически новый, относительно недавно покупали за 30000 руб (возможно заберу диван - пока не знаю) Есть подвал, в подвале есть яма под овощи. Соседи хорошие. Управляющая компания хорошая, в подъездах и около дома порядок. Раз в несколько лет красят потолки и и стены в подъезде. Свой сантехник, электрик и т.д. С балкона хорошо видно салют (9 мая и День города) Чистая продажа. Собственник.
Рассмотрю любой вариант. Звоните! Приходите на просмотр, договоримся на удобное для вас время. Готов обсуждать вашу цену и ваши условия.
№EKB601225(5) Продавец: Станислав, обновлено 09 декабря 2017
|