|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655288444 в списке агентов: Нет 9655288444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3568 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира хорошо подойдет семьям с детьми. Удобное расположение на 2-м этаже 5-и этажного дома. Сумки с продуктами, различные габаритные вещи (велосипед, коляска, санки) не будут доставлять Вам неудобства, как и любопытные взгляды прохожих, если Вы живете не выше и не ниже второго этажа. Толстые стены, выполнены из крупноблочного материала, обеспечивают хорошую звукоизоляцию (дом не панельный!). Зимой в квартире тепло, иногда даже приходится выключать батареи.Высокие потолки 2,7 метра.Установлены новые пластиковые окна, произведено комплексное остекление балкона, все межкомнатные двери заменены, поставлена новая сейф-дверь. В зале и коридоре требуется косметический ремонт. Капитальный ремонт дома производился в 2012г., в результате которого были заменены: все трубы, стояки, батареи. Установлены 2-х тарифные эл/ счетчики и счетчики на воду. Чистый, ухоженный подъезд, с новыми пластиковыми окнами. Большой благоустроенный двор, оборудованный детской площадкой. Все необходимое для прогулки с ребенком будет в Вашем дворе. Окна выходят во двор. Ваш ребенок будет всегда у Вас на виду. Солнечная сторона утром. Для тех, кто любит встречать солнце по утрам. Неподалеку расположен облагороженный парк с озером. Летом в парке хорошо гулять, детям нравиться кормить живущих в нем белок и уток. Зимой можно кататься на лыжах и санках. Детская поликлиника находится в 10 минутах ходьбы от дома (одна остановка на общественном транспорте). Рядом расположены 4-ре школы: № 61, 106, 87, 44 и множество детских садов: № 121, 188, 247, 302, 360, 362, 398, 402, 405, 464, 552, 539, 300.Дом находится в центре микрорайона Вторчермет, в шаговой доступности: огромное количество продовольственных магазинов, два гипермаркета, хоз. товары, детские магазины одежды и игрушек (14 шт.), парикмахерские (21шт.), косметологические клиники (10шт.), стоматологические клиники (7шт.), аптеки (12шт.), кафе (4шт.), через дорогу суши-шоп (для любителей японской кухни) и многое другое.Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома (трамваи, автобусы, маршрутные-такси).При наличии автомобиля, транспортное средство можно парковать в оборудованном для этого кармане, перед своими окнами. Соседи добропорядочные и спокойные люди, как на лестничной площадке, так и сверху и снизу. Место действительно хорошее, прожили всю жизнь в этой квартире, продаем в связи с переездом в другой город. Собственник один. Квартира без обременений и несовершеннолетних.
№EKB498178(1) Продавец: Олег, размещено 05 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3602 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира хорошо подойдет семьям с детьми. Удобное расположение на 2-м этаже 5-и этажного дома. Сумки с продуктами, различные габаритные вещи (велосипед, коляска, санки) не будут доставлять Вам неудобства, как и любопытные взгляды прохожих, если Вы живете не выше и не ниже второго этажа. Толстые стены, выполнены из крупноблочного материала, обеспечивают хорошую звукоизоляцию (дом не панельный!). Зимой в квартире тепло, иногда даже приходится выключать батареи.Высокие потолки 2,7 метра.Установлены новые пластиковые окна, произведено комплексное остекление балкона, все межкомнатные двери заменены, поставлена новая сейф-дверь. В зале и коридоре требуется косметический ремонт. Капитальный ремонт дома производился в 2012г., в результате которого были заменены: все трубы, стояки, батареи. Установлены 2-х тарифные эл/ счетчики и счетчики на воду. Чистый, ухоженный подъезд, с новыми пластиковыми окнами. Большой благоустроенный двор, оборудованный детской площадкой. Все необходимое для прогулки с ребенком будет в Вашем дворе. Окна выходят во двор. Ваш ребенок будет всегда у Вас на виду. Солнечная сторона утром. Для тех, кто любит встречать солнце по утрам. Неподалеку расположен облагороженный парк с озером. Летом в парке хорошо гулять, детям нравиться кормить живущих в нем белок и уток. Зимой можно кататься на лыжах и санках. Детская поликлиника находится в 10 минутах ходьбы от дома (одна остановка на общественном транспорте). Рядом расположены 4-ре школы: № 61, 106, 87, 44 и множество детских садов: №121, 188, 247, 302, 360, 362, 398, 402, 405, 464, 552, 539, 300).Дом расположен в центре микрорайона Вторчермет, в шаговой доступности: огромное количество продовольственных магазинов, два гипермаркета, хоз. товары, детские магазины одежды и игрушек (14 шт.), парикмахерские (21шт.), косметологические клиники (10шт.), стоматологические клиники (7шт.), аптеки (12шт.), кафе (4шт.), через дорогу суши-шоп (для любителей японской кухни) и многое другое.Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома (трамваи, автобусы, маршрутные-такси).При наличии автомобиля, транспортное средство можно парковать в оборудованном для этого кармане, перед своими окнами. Соседи добропорядочные и спокойные люди, как на лестничной площадке, так и сверху и снизу. Место действительно хорошее, прожили всю жизнь в этой квартире, продаем в связи с переездом в другой город. Собственник один. Квартира без обременений и несовершеннолетних.
№EKB491837(2) Продавец: Олег, размещено 01 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3651 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира, отлично подойдет семьям с детьми или просто людям, ценящим тихую и спокойную атмосферу.Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного дома.Тип здания: крупноблочное строение. Обладает хорошей звукоизоляцией, в отличии от панельного типа домов.Окна выходят во двор.Капитальный ремонт проводился в 2012г., в результате которого были заменены: все трубы, стояки, батареи. Установлены счетчики на воду и электричество. В подъезде установлены новые пластиковые окна и сделан качественный ремонт.Высота потолков: 2,7м. Кладовка: 2,5м.кв. со встроенными полками – можно убрать все лишние вещи.Спальня: 10,2 м.кв.Кухня: 6,2 м.кв.Санузел: 3,0 м.кв.Зал: 19,0 м.кв.Коридор: 3,0 м.кв.Окна: пластиковые стеклопакеты.Балкон: комплексное остекление.Межкомнатные двери: все двери заменены, включая дверные коробки каждого помещения.Входная дверь: сейф-дверь.Домофон: есть.Подъезд: чистый, ухоженный.Двор: большой, оборудованный детской площадкой.Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины продовольственного и бытового направления, парикмахерские, банки, салоны сотовой связи, аптеки, стоматологии, почта, детская поликлиника, 24 гор. больница, спортивно-оздоровительный комплекс, облагороженный парк с озером и многое другое. Остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы) в 5 минутах ходьбы.И самое, что пожалуй главное – соседи, добропорядочные люди.По Вашему желанию – холодильник и газовую плиту можем оставить.Собственник – один.Риэлторам просьба не беспокоить.
№EKB470548(3) Продавец: Олег, обновлено 15 июля 2016
|