|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655077177 в списке агентов: Есть, с 2015-02-05 12:30 9655077177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную теплую квартиру на длительный срок, просторные комнаты по 18кв. м, большая кухня, бытовая техника, 2-балкона.
№EKB283644(1) Продавец: александр, размещено 04 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная, совершенно новая квартира, ранее никто не проживал, в Юго-Западном районе. ЖК Тихий дворик. Изолированные комнаты, есть вся необходимая мебель, а так же бытовая техника для комфортного проживания. Лоджия с остеклением. В шаговой доступности остановочные пункты общественного транспорта, ТЦ КИТ, ТЦ Пароход, Эко-молл Гранат, детский сад, школа искусств и т.д. Огражденная территория , парковка, детская площадка , по периметру территории ведется видео-наблюдение. В квартире установлены счетчики на электричество и воду, отопление регулируется с помощью терморегулятора. Пожелание к кандидатам бережное отношение, своевременная оплата , в приоритете семьи.
№EKB276286(2) Продавец: Александр, размещено 17 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную теплую комнату на длительный срок с мебелью, есть балкон. До ст.метро 10мин ходьбы. %-агент.
№EKB275447(3) Продавец: Александр, размещено 16 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в центре, с мебелью на длительный срок порядочным русским, оплата 20тыс.руб помесячно + коммунальные (%агент). Звонит
Ссылка на видео квартиры http://youtu.be/jpfWUihd_f0
№EKB156664(4) Продавец: Александр, размещено 13 октября 2014
|