|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9630485124 в списке агентов: Нет 9630485124 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ухоженная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, комнаты изолированные. 3 этаж, окна выходят на юго-восток во двор, на противоположную от подъезда сторону. Дом находится в окружении зелени, в стороне от пыльных и шумных дорог. Вменяемое ТСЖ, чистый подъезд, новый лифт. Во дворе игровая площадка, рядом с домом несколько детских садов и школ, торговые центры, прекрасная транспортная развязка.В квартире в 2014 году произведена полная замена стояков холодной и горячей воды, заменены счетчики воды и электроэнергии, установлена сплит-система LESSAR (кондиционер + обогреватель), качественная сантехника (в т.ч. смесители). Во всей квартире установлены пластиковые окна VEKA, натяжные потолки (включая коридор). На полу - ламинат, в спальне - ковровое покрытие. Санузел в кафеле, раздельный. Летом 2015 г. на балконе сделан хороший ремонт (остекление с выносом подоконников), установлен угловой шкаф-купе. Установлена дополнительная дверь на отсек из 2-х квартир, имеется большая вместительная кладовка (на пару с соседями). В квартире остаются 2 шкафа-купе - огромный в большой комнате и угловой на балконе, кухонный гарнитур и газовая плита Indesit, мебель в ванной и сплит-система. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить! Разумный торг уместен.
№EKB494676(1) Продавец: Евгения, обновлено 19 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ухоженная, светлая, очень теплая 2-х комнтная квартира с хорошим ремонтом, комнаnы изолированные. 3 этаж, окна выходят на юго-восток во двор, на противоположную от подъезда сторону. Дом находится в окружении зелени,в стороне от пыльных и шумных дорог. Вменяемое ТСЖ, чистый подъезд, новый лифт. Во дворе игровая площадка, рядом с домом несколько детских садов и школ, торговые центры, прекрасная транспортная развязка.В квартире в 2014 году произведена полная замена стояков холодной и горячей воды, заменены счетчики воды и электроэнергии, установлена сплит-система LESSAR (кондиционер + обогреватель), качественная сантехника (в т.ч. смесители). Во всей квартире установлены пластиковые окна VEKA, натяжные потолки (включая коридор). На полу - ламинат, в спальне - ковровое покрытие. Санузел в кафеле, раздельный. Летом 2015 г. на балконе сделан хороший ремонт (остекление с выносом подоконников), установлен угловой шкаф-купе. Установлена дополнительная дверь на отсек из 2-х квартир, имеется большая вместительная кладовка (на пару с соседями). В квартире остаются 2 шкафа-купе - огромный в большой комнате и угловой на балконе, кухонный гарнитур и газовая плита Indesit, мебель в ванной и сплит-система. Один собственник. Риелторов просьба не беспокоить. Разумный торг уместен.
№EKB485720(2) Продавец: Евгения, размещено 07 августа 2016
|