|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530052178 в списке агентов: Нет 9530052178 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный участок, который прекрасно расположен, на жилой улице, рядом с живописнейшим сосновым лесомУчасток с соснами и березами!На участке находится дом 2 эт. (70% готовности), металлический гараж, стройматериалы, детские качели.Газ, электричество есть.В пяти минутах водоем (Верхне-Бобровское водохранилище) для рыбалки и купания. Рядом лес с множеством грибов и ягод.Хорошие соседи. Успевайте приобрести свой участок, в 15-ти минутной доступности от Екатеринбурга.
№EKB59706(1) Продавец: Руслан, размещено 24 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4484 ДНЯ НАЗАД ***
Участок с соснами и березами!Газ, электричество есть.На участке находится дом 2 эт. (70% готовности), стройматериалы, металлический гараж, детские качели.Водоем в 5-ти минутах, рядом лес..Хорошие соседи.Возможен обмен на квартиру.
№EKB39148(2) Продавец: Руслан, размещено 08 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный участок, который прекрасно расположен, на жилой улице, рядом с живописнейшим сосновым лесом. Участок с соснами и березами! пос.Растущий.На участке находится дом 2 эт. (70% готовности), металлический гараж. Газ, электричество есть.В пяти минутах водоем (Верхне-Бобровское водохранилище) для рыбалки и купания. Рядом лес с множеством грибов и ягод.Хорошие соседи.
№EKB9561(3) Продавец: Марина, размещено 11 января 2014
|