комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9527298046 в списке агентов: Нет
9527298046 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (952) 729-80-46 в контактах

1 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комфортабельная 1-комнатная квартира в новом доме (спецпроект) рядом с ТРЦ "Мегаполис".В квартире есть все для комфортного проживания: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2-х спальный диван, ж/к телевизор, электрическая плита, холодильник, электрочайник, микроволновка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, шкаф-купе для одежды.
Имеется вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи: тарелки, ложки вилки, ножи, кастрюли, сковородки и даже штопор :)Очень удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до станции метро "Чкаловская", южного автовокзала, остановок трамвая, автобуса и троллейбуса.
Парковка для автомобиля прямо под окнами.
На 1-м этаже дома супермаркет "Пикник", рядом торговый центр "Мегаполис".В квартире евро-ремонт, очень чисто и уютно.
Подробная информация и бронирование по телефону.
№EKB407530(1) Продавец: Максим, обновлено 03 января 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:49