|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9527296505 в списке агентов: Есть, с 2014-09-11 18:05 9527296505 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом готов на 80% для круглогодичного проживания, в доме вода, сан.узел, душевая кабина, элек-гия. Земля разработана, есть парковка для машины. В саду водоем.
№EKB416903(1) Продавец: Людмила, размещено 13 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в коллективном саду для круглогодичного проживания. В доме две комнаты, печь-камин, теплый пол, электроэнергия. На участке хорошая жаркая баня, дом второй 30 кв.м с печкой, хоз-двор, теплица из алюминивого профиля. Дорожки выложены плиткой, участок идиально ухожен, много сортовых кустов, розы.
№EKB411218(2) Продавец: Людмила, размещено 21 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок с жилым домом 2-этажа, на первом этаже кухня и комната, летняя веранда, на втором две комнаты. Дом из бруса обшит из нутри и снаружи вагонкой, готов для круглогодичного проживания, прописка. На участке БАНЯ, мастерская, две хорошие теплицы, дорожки выложены плиткой, хорошие сортовые посадки, участок ухожен. Электроэнергия, скважина.Охрана. В саду проживает много семей. До транспорта 20 минут. Дорогу зимой чистят. Документы все готовы на землю и на дом. ИПОТЕКА возможна. Рассмотрим также мат. капитал.
№EKB408282(3) Продавец: Людмила, размещено 11 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 3-х комн. квартиру на длительный срок с мебелью. Комнаты изолированные. Все виды транспорта в шаговой доступности. До метро "Уралмаш" 5 минут. Комиссия агента 50% оплачивается по факту заселения.
№EKB113652(4) Продавец: Людмила, размещено 27 августа 2014
|