|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9501934922 в списке агентов: Нет 9501934922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3667 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное предложение по приемлемой цене! Высокий этаж, сделан ремонт:пластиковые стекло пакеты,натяжные потолки,новые межкомнатные двери. Квартира не требует вложений! Можно сразу заехать и жить, не тратясь на ремонт. Дом благополучный. Планировка удачная. Место расположение удобное: напротив стадион , рядом трамваи, троллейбусы, метро недалеко, магазины в шаровой доступности. Зелёный спокойный двор. Чистая продажа. Один собственник. Цена одна из самых низких!
№EKB476401(1) Продавец: Наталья Анатольевна, размещено 01 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира 44306 перепланирована в трешку. Перепланировка узаконена. Состояние обычное, жилое. Несколько лет сдается одной и той же семье. Выгодно сдавать, удобно жить. Во дворе две школы, детсад, рядом ТРЦ "Глобус" (бывший ТЦ "Екатерининский"), аквапарк, в шаговой доступности детская поликлиника, женская консультация, почта ,банки, магазины, храм, остановки общественного транспорта. Недалеко метро Ботаническая.Балкон. Квартира теплая, так как дом кирпичный. Подоконники очень широкие. Подъезд чистый. Чистая продажа, поэтому проволочек с освобождением не будет. Ипотека возможна. Торг реальным покупателям.
№EKB386109(2) Продавец: Наталья Анатольевна, размещено 07 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Восточная,5г. В 20 метрах от АЗС и автомойки. Есть глубокая бетонированная овощная яма. Гараж расположен на 2 этаже,поэтому сухой. Оборудован стеллажами и полками для хранения. Теплый. Документы в порядке.
№EKB289397(3) Продавец: Наталья Анатольевна, размещено 15 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4233 ДНЯ НАЗАД ***
Дом сдан. Редкая для однокомнатных и двухкомнатных квартир очень удобная планировка на разные стороны. Кухня-студия 20 кв.м. выходит на юго-восток,спальня 18 кв.м с лоджией- на северо-запад. Потолки 3 м. Просторная ванная. Большой удобный коридор. Чистовая отделка. В доме охрана,видеонаблюдение,подземный паркинг. Придомовая территория огорожена. Импортные скоростные бесшумные лифты. Фойе первого этажа в стиле сталинского ампира. Дом у парка им. Маяковского. Чистая продажа. Шикарная квартира без преувеличения!!!!
№EKB264106(4) Продавец: Наталья Анатольевна, обновлено 12 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4251 ДЕНЬ НАЗАД ***
В квартире увеличена ванная комната. Отделана итальянским кафелем. Стеклопакеты. Окна на разные стороны. Итальянский кухонный гарнитур из массива с техникой в подарок.Чистая продажа. Освобождена.
№EKB256326(5) Продавец: Наталья Анатольевна, размещено 24 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общая пл. 74 кв.м, жилая 44, кухня 12.Дом 2012 г. Кирпич. Окна на восток и юг. В зале панорамный эркер. До метро Чкаловская 4 мин. Торг.
№EKB52997(6) Продавец: Наталья Анатольевна, размещено 05 мая 2014
|