|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326192575 в списке агентов: Есть, с 2014-12-15 13:20 9326192575 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихий центр. Удобное расположение. Рядом метро Динамо и ул. Свердлова.Ремонт. Чисто. Квартира готова к проживанию. Кондиционер, шкаф купе, душевая кабина, стиральная машина, водонагреватель, тёплый пол, застеклённый балкон, плазма, муз. центр, DVD, холодильник, кухонные и хозяйственные электро приборы. В квартире есть всё, чтобы Вы жили в достатке и благополучии.СРОЧНО: Квартира готова к заселению. Звоните в любое время
№EKB264843(1) Продавец: Денис, размещено 15 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам две комнаты в трехкомнатной квартире 20000+к/у, либо с предоплатой за три месяца 17000+к/уЕсть вся необходимая мебель и техника для беззаботного проживания.Есть всё для того, чтобы Вы могли себя чувствовать в комфорте и благополучии. Сдаётся на длительный срок. Квартира готова к заселению. Звоните в любое время
№EKB264845(2) Продавец: Денис, размещено 15 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира полностью укомплектована для Вашего комфортного и беззаботного проживания.Стояки заменены на полипропилен, установлены счетчики на воду и электричество, окна пластиковые, в квартире сделана перепланировка (увеличена площадь кухни), установлены 2 встроенных шкафа, натяжные потолки, кухонный гарнитур, ламинат, кафель в ванной, сейф-дверь.В квартире достойный ремонт, при котором вы будете чувствовать себя в комфорте и благополучии.Комнаты раздельные, что отлично подходит для семьи с детьми. СРОЧНО: Квартира готова к заселению. Звоните в любое время
№EKB264857(3) Продавец: Денис, размещено 15 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, светлая квартира в тихом и уютном районе.Есть всё для уютного проживания. Вся мебель и техника для вашего удобства и благополучия.Рассмотрю любые варианты.СРОЧНО: Квартира готова к заселению. Звоните в любое время.
№EKB264773(4) Продавец: Денис, размещено 15 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается благоустроенная квартира в р-не Шарташского рынка.В квартире имеется все для комфортного проживания: диван, шкаф-купе, стол-книжка, компьютерный стол, кухонный гарнитур, прихожая.Из техники холодильник, стиральная машина. Интернет.Чистая и уютная.Сдаётся на длительный срок. Звоните в любое время.
№EKB263600(5) Продавец: Денис, размещено 11 декабря 2014
|