|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226135603 в списке агентов: Нет 9226135603 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление «продажа участка в коллективном саду 4,6сотки в Екатеринбурге» Продам земельный участок в черте города Екатеринбург,Пионерский посёлок,ст"Малинка",/по красной линии улиц Волховская-Владивостокская (С/Т "Унц-2" 0702012,уч.№1)Почва облагорожена плодородной землёй.Было завезено 70 КамАЗ-ов плодородной почвы (перегной). Растут яблони,смородина,крыжовник, малина,облепиха,вишня,слива и т. д. Есть водопровод,нет дома,'электричество в саду зарегистрировано.Возможна постройка дома и регистрация в нём.Участок у забора,это облегчает подвод всех коммуникаций к дому. Участок продаётся в связи с переездом хозяина Александра Васильевича в другой город. Документы на собственность есть. Торг уместен.
№EKB514810(1) Продавец: Кольцова Тамара Валентиновна, обновлено 09 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок Екатеринбург,Пионерский посёлок,ст"Малинка",/по красной линии улиц Волховская-Владивостокская (С/Т "Унц-2" 0702012,уч.№1)Почва облагорожена плодородной землёй.Было завезено 40 КамАЗ-ов плодородной почвы. Растут яблони,смородина,крыжовник, малина,облепиха,вишня,слива и т. д. Есть водопровод,нет дома.Свет и газ в 100 м. от участка.Участок продаётся в связи с переездом хозяина в другой город. Документы на собственность есть. Торг уместен.
№EKB485187(2) Продавец: Кольцова Тамара Валентиновна, обновлено 17 ноября 2016
|