|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222223893 в списке агентов: Нет 9222223893 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам весьма вместительную двухкомнатную квартиру в тихом местечке на берегу исети (около цпкио). Дом с собственными закрытыми парковкой и двором. - теперь конкретней о квартире.
Квартира просторная, аккуратная, без совдеповских замашек и ковров на стене. Огромная утепленная лоджия, кухонный гарнитур + газовая плита, духовка, холодильник, стиральная машина, пылесос, здоровенный шкаф-купе и скромненький тв.
- единственное чего не хватает - спальных мест в малой комнате,
но в гостиной есть двуспальных диван. Квартира вправду очень просторная, богатая воздухом! В приоритете заселение семьи на длительный срок, другие варианты тоже обсуждаются... На счет животных подумаем... Все вопросы решаемы, обо всем можно договориться! коммунальные услуги включены в стоимость.
Страховой депозит отсутствует. Предоплата за последний месяц проживания отсутствует. Кто я: товарищ собственницы, не агент, не риэлтор, никаких комиссий не потребую!!!!
№EKB671112(1) Продавец: Александр, обновлено 09 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю просторную однокомнатную квартиру на Химмаше. Оборудована всеми необходимыми мебелью и техникой: Стиральная машина, плита, холодильник, кухонный гарнитур, двухспальный диван, телевизор, различные шкафы и комоды. Просторная лоджия. Ненужные шкафы можно выкинуть. Квартира давно пустует, никто не живет. В приоритете заселение на длительный срок. Рассматриваю только русские семьи. Переодически прошу давать доступ в квартиру (раз в месяц) для своего спокойствия. Все вопросы решаемы, обо всем можно договориться! Коммунальные услуги ( по приборам учёта) оплачиваются дополнительно. В УСЛУГАХ ПОСРЕДНИКОВ, АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ. НЕ НУЖНО НАЗВАНИВАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ!
№EKB562388(2) Продавец:
Александр
, размещено 11 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам ухоженную двухкомнатную квартиру на ЭЛЬМАШЕ. Дом с собственными закрытыми парковкой и двором. Располагается в двухминутной доступности до метро МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ. Теперь конкретней о квартире. Квартира просторная, аккуратная, не бабушкина, без совдеповских замашек и ковров на стене. Вся мебель и техника современная, а большая часть относительно НОВАЯ (установлена в марте 2016). Натяжной потолок, огромная утепленная лоджия, и помимо комнат, кухни и ванны также есть вместительная ГАРДЕРОБная комната. А так же варочная панель, духовка, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, водонагревающий котел, два здоровенных встроенных шкафа-купе. Единственное чего не хватает - спальных мест в малой комнате, но в гостиной есть двуспальных диван (красивый, клечатый:)) Еще вручу электромагнитный ключ(пульт) от въездных ворот во двор. Квартира вправду очень просторная, богатая воздухом! В приоритете заселение семьи на длительный срок, другие варианты тоже обсуждаются... На счет животных подумаем... Все вопросы решаемы, обо всем можно договориться! Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. В УСЛУГАХ ПОСРЕДНИКОВ, АГЕНТОВ, ПОМОЩНИКОВ, ТИМУРОВЦЕВ, РЕКЛАМЩИКОВ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ НЕ НУЖДАЮСЬ. НЕ НУЖНО НАЗВАНИВАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ!
№EKB562130(3) Продавец:
Александр
, размещено 09 июня 2017
|