|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221991327 в списке агентов: Нет 9221991327 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2953 ДНЯ НАЗАД ***
Продается теплая, уютная 1-комнатная квартира по адресу: переулок Асбестовкий, 7 на 8 этаже с прекрасным видом на город. Комната 20 метров кв. Дом кирпичный, разводка верхняя, поэтому напор воды хороший и батареи зимой очень теплые. Окно в комнате большое, квартира очень светлая. В комнате есть очень удобная ниша для организации спальной зоны. Стеклопакеты (пластиковые) и входная дверь новые, подоконники широкие. В комнате новый натяжной потолок. На полу ламинат. Газовая плита. Счетчики 2015 года. В прихожей маленькая кладовка. Хороший зеленый двор с маленьким парком. Очень удобное расположение, рядом все есть. Разумный торг.
№EKB640321(1) Продавец: Алексей Николаевич , размещено 19 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно! В уникально красивом, тихом, уединенном месте, на берегу реки в селе Щипачи (3 км от с. Волковское Богдановичского района) продается большой участок 50 соток (0,5 га). Земли населенных пунктов, разрешенное использование под личное подсобное хозяйство (аналог ИЖС). Электричество вдоль участка. Отлично подойдет и под строительство усадьбы или коттеджа, охотничьей заимки или пасеки. Продается в 2 раза ниже кадастровой стоимости! Спешите совершить выгодное приобретение. Торг.
№EKB561532(2) Продавец:
Алексей Николаевич
, размещено 06 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается отличная однокомнатная квартира с очень хорошим ремонтом в центре г. Екатеринбурга!
Преимущества поселиться именно в нашей квартире:
- Дом находится через дорогу от парка "Зеленая Роща"; - В квартире сделан капитальный ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника; - Из квартиры открывается изумительный вид на город; - в квартире есть Wi-Fi, большой ЖК телевизор с HD-телеприставкой; – В большой комнате стоит новая двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом (постельное белье прилагается), вместительный шкаф-гардероб, трюмо; - Очень уютная кухня оснащена современной техникой, необходимой для комфортного проживания, на кухне есть раскладной диван, имеется вся необходимая посуда; – В коридоре имеется большой шкаф купе, в котором уместится все необходимое. Также в коридоре установлено большое зеркало в пол; - В ванной комнате сделан капитальный ремонт с заменой труб и сантехники, имеется стиральная машина.
Через дорогу от дома находится магазин «Пятерочка», парк "Зеленая Роща", КРК "Уралец", школы развития для детей, детские сады, фитнес-центр. В шаговой доступности от дома расположены остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси), в 7 минутах ходьбы станция метро «Геологическая». В шаговой доступности от дома расположены торговые центры «Гринвич», «Фан-Фан», «Алатырь».
№EKB515123(3) Продавец: Алексей, размещено 26 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3625 ДНЕЙ НАЗАД ***
В уникально красивом, тихом, уединенном месте, на берегу реки в селе Щипачи (3 км от с. Волковское Богдановичского района) продается большой участок 50 соток (0,5 га). Земли населенных пунктов, разрешенное использование под личное подсобное хозяйство (аналог ИЖС). Электричество вдоль участка. Отлично подойдет и под строительство усадьбы или коттеджа, охотничьей заимки или пасеки. Продается в 2 раза ниже кадастровой стоимости! Спешите совершить выгодное приобретение.
№EKB487886(4) Продавец: Алексей Николаевич, размещено 16 августа 2016
|