|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221032050 в списке агентов: Нет 9221032050 в списке собственников: Есть, с 2016-07-18 09:37
*** УСТАРЕЛО 3277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира-студия с зоной спальни. Стоимость 17 тыс. рублей + к.у. (на длительный срок скидка). Дом 2011г, все новое и чистое, в доме 1 подъезд,работает служба консьержей. В шаговой доступности магазины «Магнит», «Пятерочка», «Монетка», сбербанк, школы167 и 46, дет. Сады, стадион «Калининец», 15 мин пешком до станции метро "Проспект Космонавтов". В квартире сделан качественный ремонт, из мебели есть: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, двуспальная кровать, шкаф-купе. Убедительная просьба, посредникам не беспокоить!
№EKB572347(1) Продавец: Антон (собственник), обновлено 27 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3651 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается уютная 1-комнатная квартира-студия со спальней. Дом 2011г, все новое и чистое, один подъезд, консьерж, адекватные и интеллигентные жильцы. Инфраструктура включает в себя обширную транспортную развязку (маршрутное такси, троллейбус, трамвай, ст.метро "Пр.Космонавтов"), в шаговой доступности магазины «Магнит», «Пятерочка», «Монетка», сбербанк, школы 167 и 46, дет. сады, стадион «Калининец». В квартире сделан качественный ремонт, все новое: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, двуспальная кровать, шкаф-купе. При аренде на длительный срок, предоставляется скидка!
№EKB480609(2) Продавец: Антон, размещено 18 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира-студия со спальней в экологически-чистом месте Орджоникидзевского района. В доме 1 подъезд, служба консьержей, все новое и чистое (дом 2011г постройки). В шаговой доступности находится транспортная развязка: троллейбусы №16,13, трамваи №14, 7, маршрутное такси, ст.метро "Пр.Космонавтов". Инфраструктура включает в себя: магазины «Магнит», «Пятерочка», «Монетка», "7 пятниц", аптеки, ТЦ МЕТРО, МЕГАМАРТ, CASTORAMA, в непосредственной близости сбербанк, школы, дет. сады, стадион «Калининец». В пяти минутах ходьбы располагается лесопарковая зона с организованным комплексом "Рыбалка на Калиновке". В квартире сделан качественный ремонт, установлена новая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, двуспальная кровать, шкаф-купе. В квартире никто не жил!
№EKB305719(3) Продавец: Антон, размещено 20 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается: 1-комнатная квартира-студия со спальнейДом 2011г, все новое и чистое, 1 подъезд, консьерж. Недалеко ст.метро «Пр.Космонавтов, в шаговой доступности магазины «Магнит», «Пятерочка», «Монетка», сбарбанк, школы167 и 46, дет. Сады, стадион «Калининец». В квартире сделан качественный ремонт, все новое: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, двуспальная кровать, шкаф-купе.Стоимость 19000 руб +к.у.
№EKB283287(4) Продавец: Антон, размещено 04 февраля 2015
|