|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9220252512 в списке агентов: Нет 9220252512 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3278 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК ВПЕРВЫЕ сдает уютную 2 комнатную квартиру в элитном доме в районе Южного автовокзала. Итак, по порядку. Замечательный район: садики, школы – языковые гимназии (№№ 39, 70, 120), лицеи (№ 3), новая школа №18, магазины (Мегамарт, Пятерочка и др.), вся транспортная развязка – все в шаговой доступности. 5 минут до метро!!! Элитный кирпичный, теплющий дом, охрана. Детская площадка – контролируем детей из окна! Парковка во дворе. В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая мебель, техника.Санузел в плитке. Заезжай – и живи! Не спеша, для заключения договора, ищем семью (семейную пару), исключительно на длительный срок. Стоимость 23777 плюс коммунальные услуги. Просмотр по договоренности.
№EKB571865(1) Продавец:
Сергей
, размещено 24 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3458 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК ВПЕРВЫЕ сдает уютную 2 комнатную квартиру в элитном доме в районе Южного автовокзала. Итак, по порядку. Замечательный район: садики, школы – языковые гимназии (№№ 39, 70, 120), лицеи (№ 3), магазины (Мегамарт, Пятерочка и др.), вся транспортная развязка – все в шаговой доступности. 5 минут до метро!!! Элитный кирпичный, теплющий дом, охрана. Детская площадка – контролируем детей из окна! Парковка во дворе. В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая мебель, техника. Заезжай – и живи! Не спеша, для заключения договора, ищем семью (семейную пару), исключительно на длительный срок. Стоимость 25000 плюс коммунальные услуги. Просмотр по договоренности.
№EKB521732(2) Продавец: Сергей, обновлено 26 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3785 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, теплая квартира в кирпичном доме, напротив "Дирижабля.От метро 3 минуты. Закрытый двор, парковка, охрана, видеонаблюдение. Все окна выходят на южную сторону. Полностью меблирована, Сдается впервые.Собственник.
№EKB435486(3) Продавец: Сергей, размещено 05 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру, после ремонта. В 5 минутах от станции метро. Тихий закрытый двор, охраняемая территория.Детская площадка, горка. На длительный срок.
№EKB421048(4) Продавец: Сергей, размещено 25 января 2016
|