|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193807290 в списке агентов: Нет 9193807290 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1438 ДНЕЙ НАЗАД ***
тихий двор, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, рядом парк
№EKB809782(1) Продавец: Пользователь, размещено 09 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается тихая, аккуратная однокомнатная квартира, недалеко от ЦПКиО. Комната 18 м. Минимальное количество мебели, можно привезти свою. И кухня 10 м. есть диван, можно использовать как отдельную комнату. Весь транспорт и магазины в шаговой доступности. Бытовая техника вся есть. Оплата указана за месяц, к/ у дополнительно по счётчикам и квитанции. Заселение и просмотр возможны после 6 июля.
№EKB808041(2) Продавец: Пользователь, размещено 27 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная квартира в центре города на пересечении улиц Малышева и Генеральская в очень хорошем состоянии.До УрФУ (УПИ) два квартала, а до Оперного театра пешком 15 минут. Тихий двор, куда выходят 3 из 4 окон квартиры. Район с развитой инфраструктурой: - рядом с домом детский сад, - школа №88, - все виды общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи, остановка электричек Первомайская), - магазины (две Пятёрочки, Монетка, Магнит, Кировский, Яблоко и прочие), - рестораны быстрого питания (МакДональдс, Пицца Миа, Вилка-Ложка, несколько других пиццерий и так далее), - автозаправка. - В пешеходной доступности несколько парков для прогулок с детьми (парк Энгельса, Дендрарий, зелёные зоны в близлежащих дворах).Дом блочный, стены толстые, квартира очень теплая. Высота потолка от пола 2.70 м. Есть Интернет, счетчики на воду.Прямо рядом с домом есть круглосуточно освещенная парковка на ул. Генеральской.Один собственник. Чистая продажа.
№EKB707470(3) Продавец: Vera, обновлено 18 октября 2019
|