комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126910772 в списке агентов: Нет
9126910772 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 691-07-72 в контактах

3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Представлена к продаже 3-комнатная ухоженная квартира с завершенным дизайнерским ремонтом, мебелью и встроенной техникой. Вся мебель остаётся в квартире. Удобная планировка, подойдёт для семьи с детьми (имеется детская комната). Окна квартиры \"выходят\" на разные стороны, благодаря чему в квартире светло и солнечно целый день. Имеется кладовка (6 кв.м.)
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, домофон, сейф-дверь, установлены счетчики холодной и горячей воды, новые радиаторы отопления, пол – ламинат, ковролин.
Коридор вытянутой формы, вдоль него расположен всторенный вместительный шкаф-купе с большими зеркалами. Кафель в ванной комнате итальянского производства, установлен водонагреватель. Лоджия застеклена и благоустроена. Просторная кухня 10 кв. м. (сделана узаконенная перепланировка, документы имеются), со встроенным гарнитуром и уютным обеденным столом. Все делалось для себя, с любовью.
Удачное расположение дома:
Во дворе детский сад №131, в доме находится аптека «Живика»
Уютный тихий район
Удобная транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта, трамвайное кольцо, до Центра – 10 мин.
Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, парк, магазины, Сбербанк, ТЦ «Южный», фитнес-центр, ФОК, детская поликлиника.
Просмотр квартиры в любое время по договорённости. Возможна ипотека. Продажа в связи с приобретением коттеджа. Частный риелтор Сергей
№EKB676346(1) Продавец: Екатерина , размещено 29 января 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:34