|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126026890 в списке агентов: Нет 9126026890 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату (20 кв.м.) на втором этаже двухэтажного блочного дома коридорного типа. В комнате сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжной потолок, на полу ламинад, выделена зона для кухни (на полу плитка, остается удобный и компактный кухонный гарнитур и эл.плита, есть место под холодильник). Выделена зона сан. узла: проведена горячая и холодная вода, в 2015г установлена новая душевая кабина «Erlit» с глубоким поддоном, раковина, шкаф, удобные полочки (все остается в комнате), проведена канализация, есть возможность подключить стиральную и посудомоечную машины (разводка вся сделана). Сделаны удобные полки под обувь и вешалка для верхней одежды. Комната представляет собой полноценную, малогабаритную однокомнатную квартиру-студию. Соседи все семейные, спокойные. Рядом садики, школа, лес, спортивный комплекс «Калининец», удобная транспортная развязка, в 100 метрах от дома конечная остановка автобуса 053 маршрута (ходит часто и идет до метро «Проспект Космонавтов»). Собственник один, взрослый, владеет более 3-х лет. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру (комнаты изолированные) с доплатой. Собственник.
№EKB493289(1) Продавец: Евгений, размещено 09 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату (20 кв.м.) на втором этаже двухэтажного блочного дома коридорного типа. В комнате сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжной потолок, на полу ламинат, выделена зона для кухни (на полу плитка, остается удобный и компактный кухонный гарнитур и эл.плита, есть место под холодильник). Выделена зона сан. узла: проведена горячая и холодная вода, в 2015г. установлена новая душевая кабина «Erlit» с глубоким поддоном (есть возможность купать ребенка), раковина, шкаф, удобные полочки (все остается в комнате), проведена канализация, есть возможность подключить стиральную и посудомоечную машины (разводка вся сделана). Сделаны удобные полки под обувь и вешалка для верхней одежды. Комната представляет собой полноценную, малогабаритную однокомнатную квартиру-студию. Соседи все семейные, спокойные. Дом подключен к интернету. Рядом садики, школа, лес, спортивный комплекс «Калининец», удобная транспортная развязка, в 100 метрах от дома конечная остановка автобуса 053 маршрута (ходит часто и идет до метро «Проспект Космонавтов»). Собственник один, взрослый, владеет более 3-х лет. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру (комнаты изолированные) с доплатой. Собственник.
№EKB492657(2) Продавец: Евгений, размещено 06 сентября 2016
|