|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122614934 в списке агентов: Нет 9122614934 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2293 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте ! Сдам квартиру на длительный срок . Дом расположен рядом с Южным автовокзалом и станцией метро \"Чкаловская\" , ( 3 мин ) . В шаговой доступности ТЦ Мегаполис, продуктовые и промышленные магазины . Квартира комфортная ( евро-двушка : зал совмещен с кухней ) и очень теплая . Консьерж , наблюдение , закрытый двор с детской площадкой . Сделан косметический ремонт ( март 2020 ) , имеется вся необходимая мебель и техника для проживания . Коммунальные платежи в аренду входят ! В квартире запрещено курить ( а также на лоджии ) и проживать с животными . Посредников и агенства не беспокоить!
№EKB732305(1) Продавец: Михаил, размещено 05 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Квартира в хорошем состоянии, теплая, просторная,можно заезжать и жить. Большая застекленная лоджия 9 кв.м., комнаты изолированные, санузел раздельный, этаж высокий. Дополнительная дверь в подъезде, хорошие семейные соседи, в подъезде сделан ремонт. Во дворе большая детская площадка, 2 школы, детские сады, рядом парк, спортивный центр, остановки общественного транспорта (маршрутки, трамвай, электричка), много магазинов. Обмен найден! Рассмотрим Ваши предложения по расчету,торг! Агентам с целью заключения договора не беспокоить.
№EKB706465(2) Продавец: Нина, обновлено 31 октября 2019
|