|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122313930 в списке агентов: Нет 9122313930 в списке собственников: Нет
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам на длитeльный cрок двухкомнатную квартиpу с мeбелью. Pаcсматpиваeм ceмью 2-3 чeлoвeка, Роcсийскoе гpaжданcтвo. Cветлaя, теплая и уютная квapтирa. В квapтире eсть вcе нeобxодимое для пpоживания: плитa, xолoдильник, куxонный гарнитур, посуда, cтирaльная мaшинa, дивaн, шкаф купe. Свежий peмонт! Установлены приборы учета воды и электроэнергии. Спокойные соседи, чистый подъезд. Хорошая транспортная развязка. Рядом все виды транспорта: метро (ст. Чкаловская, Ботаническая), трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси. Развитая инфраструктура: торговые центры (Марс, Мегаполис, Дирижабль), детские сады, школы, поликлиники. Тихое и уютное место для спокойного и комфортного проживания.
№EKB843013(1) размещено 05 января 2024
*** УСТАРЕЛО 1228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Две камнаты, кухня , санузел . Русская семья , желательно с руками механизатора , водитель кат с , тракторист с удостоверением . Алкашам не звонить . С нормальным человеком договоримся,звоните.
№EKB821863(2) размещено 08 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 4-х комнатной квартире. Собственник. Коммунальные платежи включены в стоимость.
№EKB812342(3) размещено 29 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2574 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по счетчикам. Квартира чистая и теплая. Рассмотрю всех желающих, без домашних животных. Депозит 5000.
№EKB702801(4) Продавец: Владимир, размещено 01 июля 2019
|